驸马新村,电梯房精装修,拎包入住,带车棚
112.5㎡3室2厅南驸马新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16712元/㎡
房子是两房朝南的,位置好,阳光好,有车棚
64.77㎡2室1厅南驸马新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15131元/㎡
南北通适格局,楼层好,视视野好,采光充足
65.07㎡3室1厅南驸马新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18442元/㎡
驸马新村塔山建工低楼层看房钥匙急售
55.3㎡2室1厅南驸马新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12659元/㎡
乐昌苑塔山建工无人读书诚卖
54.55㎡2室1厅南驸马新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13749元/㎡塔山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

乐昌苑,4楼顶带阁,有露台,精装修,实用大,诚心卖
67.62㎡3室1厅南驸马新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13014元/㎡
驸马新村 一楼带院子 精装修 拎包入住
44.28㎡1室1厅南驸马新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
南北通适格局,楼层好,视野宽阔,采光充足
66.56㎡2室1厅南驸马新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12771元/㎡
驸马新村2室1厅南
65㎡2室1厅南驸马新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16924元/㎡
塔山-建工-驸马新村3楼,一梯二户,新的几幢
75㎡2室2厅南驸马新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14400元/㎡
此房地理位置优越,交通方便,采光好
56.26㎡2室1厅南驸马新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 11341元/㎡
附马新村户型好 楼层好 塔山建工,房东诚心出售
105㎡3室1厅南驸马新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19048元/㎡
此房无人读书,精装修 视野开阔 交通便利
57.43㎡2室1厅南驸马新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 17761元/㎡
驸马新村 楼层好,视野宽阔,采光充足。
105㎡3室2厅南驸马新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16191元/㎡
驸马新村1室1厅南
42㎡1室1厅南驸马新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15477元/㎡