安置小区电梯房,楼层好,采光好,诚心出售,总价低
83.68㎡2室1厅南北张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8485元/㎡
张溇小区电梯房边套新装修未入住,看房方便
117㎡3室2厅南张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9060元/㎡
诚心出售张楼小区云梯桥园近万达
84.37㎡2室2厅南张溇小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10075元/㎡
张溇小区云梯桥园2室2厅南
85㎡2室2厅南张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9412元/㎡
柯桥CBD金融商务区,宝龙万达广场边,华阳农贸旁
65㎡2室1厅南张溇小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16616元/㎡诸暨热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

张溇小区中谭园胚布市场旁边好户型,中间楼层全新毛坯
127.96㎡3室2厅南张溇小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9378元/㎡
万达旁,小面积,高楼层,房东诚心价
63.84㎡1室1厅南张溇小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12532元/㎡
万达宝龙商圈,东边套好楼层,全新毛坯诚心出售。
117㎡3室1厅南北张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9402元/㎡
不满2年,楼层好,采光好,诚心出售,总价低
84㎡2室1厅南张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11310元/㎡
张溇小区中谭园3-2-1-2 宝龙广场近 出行方便
144.95㎡3室2厅南张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8003元/㎡
张楼小区云梯桥园电梯房地理位置优菜市场医院
63㎡1室1厅南张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10318元/㎡
张溇小区大池头园3室2厅南
127.77㎡3室2厅南张溇小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10175元/㎡
安置小区电梯房,楼层好采光好,诚心出售全天无遮挡
146㎡3室2厅南张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10000元/㎡
张溇小区大池头园3室2厅南
115.4㎡3室2厅南张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10399元/㎡
张溇小区中谭园安置电梯房好地段
65㎡1室1厅南张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10000元/㎡
柯桥金融商务区,国金大厦旁,万达边,诚心卖,低价。
118.39㎡3室1厅南张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 11066元/㎡
张溇小区。诚心出售,出行方便真诚出售
128㎡3室2厅南张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11563元/㎡
张溇小区中谭园1室1厅南
64.32㎡1室1厅南张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7463元/㎡
楼层好,采光好,诚心出售,总价低
127.7㎡3室2厅南张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9867元/㎡
不满2年,楼层好,采光好,诚心出售,总价低
84㎡2室2厅南张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9524元/㎡
张溇小区中谭园楼层好,采光好,诚心出售
84.44㎡2室2厅南张溇小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10067元/㎡
云梯桥3房2卫中间楼层位置好价格可谈
118㎡3室2厅南北张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8306元/㎡
柯北农贸市场旁边张溇小区中谭园房东急售
118.8㎡3室2厅南张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14142元/㎡
张溇小区大池头园 2室2厅 南
85㎡2室2厅南张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10000元/㎡
宝龙广场旁云梯桥园全新毛坯楼层好采光无遮挡
130㎡3室2厅南张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7693元/㎡
张溇小区大池头园2室2厅南
85㎡2室2厅南张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9177元/㎡
张溇小区大池头园3室2厅南
127.59㎡3室2厅南张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7681元/㎡
楼层好,采光好,诚心出售,总价低
68㎡2室1厅南张溇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9559元/㎡
诚心出售张楼小区云梯桥园近万达
118.33㎡3室1厅南张溇小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9973元/㎡