聚贤花苑顶带阁 带露台 老装修
110㎡3室2厅南聚贤花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11819元/㎡
聚贤花苑3室2厅南
122.65㎡3室2厅南聚贤花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9784元/㎡
此房满二年,精装自住,户型合理采光通透,地铁口
74.9㎡2室1厅南北聚贤花苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15354元/㎡
简装修上下楼层采光好离地铁近
210㎡5室2厅东南聚贤花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 6381元/㎡
聚贤花苑,两室,户型方正,有汽车大车库和小车棚
104㎡2室1厅南北聚贤花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8558元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装修 楼层好 采光好 地铁近 小区自带幼儿园
74.69㎡2室1厅南北聚贤花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 13657元/㎡
视野宽阔,采光足,自住精装修,配套齐全,地铁口。
181㎡4室2厅东南聚贤花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10498元/㎡
四房两卫,房东诚信出售,配套完善
178.73㎡4室1厅南聚贤花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8393元/㎡
带露台采光好新装修地铁近购物方便
147.19㎡4室1厅东南聚贤花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12230元/㎡
聚贤花苑小面积楼层好急卖
84.5㎡2室2厅南聚贤花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10060元/㎡
聚贤花苑小户型视野开阔配套齐全
74.8㎡2室1厅西南聚贤花苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14038元/㎡
精装修楼层好采光好有小车棚地铁近读书近
105.01㎡2室2厅南北聚贤花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9047元/㎡
聚贤花苑4室2厅南
178㎡4室2厅南聚贤花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8989元/㎡
聚贤花园中间楼层西边套诚心卖..............
102.72㎡2室1厅东聚贤花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8665元/㎡
小户型低总价首套客户优先选择看房方便
75㎡2室2厅南聚贤花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12000元/㎡
满两年 楼层好 视野开阔 采光足 配套齐全 地铁近
124.41㎡3室2厅南聚贤花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10450元/㎡
聚贤花园,柯西板块,房子户型通透,
104㎡3室2厅南聚贤花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13077元/㎡
精装修 楼层好 视野开阔 采光足 地铁口近
75㎡2室1厅东南聚贤花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 12134元/㎡
聚贤花苑 三房二厅一卫 采光好 中间楼层 房东诚心出售
105㎡3室1厅南聚贤花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9048元/㎡
聚贤花苑优质好房满五唯一总价低
53.4㎡1室1厅南聚贤花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14607元/㎡
满五唯一,诚心卖,采光好,复式大露台
181㎡4室2厅南聚贤花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 10221元/㎡
诚心出售聚贤花园大平方居住舒适
143.13㎡3室2厅南聚贤花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12926元/㎡
顶楼跃层带大露台实用面积130多方3室2厅2卫
106.94㎡3室2厅南聚贤花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6827元/㎡
聚贤花苑好楼层,采光好,间距大,满五唯一的房子
142.43㎡3室2厅南聚贤花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9128元/㎡
聚贤花苑2室1厅南
53.37㎡2室1厅南聚贤花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11243元/㎡
成交快,户型好,视野好,跃层,小区内有幼儿园
181.67㎡5室3厅南聚贤花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 9854元/㎡
南北通透采光好楼层好视野开阔地铁近购物方便
110㎡4室2厅南北聚贤花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8182元/㎡
楼层好拎包入住房东诚心出售
105㎡2室1厅南聚贤花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7620元/㎡
聚贤花苑中间楼层东边套带大露台126方3房2厅2卫
126㎡3室2厅南聚贤花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8731元/㎡
聚贤花苑边套小户型有车棚
86㎡2室2厅南聚贤花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10814元/㎡
查看更多房源