出售双周小区一室一厅满2年近地铁口坂湖公园有储藏室
54.4㎡1室2厅南双周小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11030元/㎡
坂湖地段,商圈繁华,出行便利,地铁口
120㎡4室2厅南双周小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12084元/㎡
房东诚心出售,户型方正。看房提前联系方便。
82㎡2室1厅南双周小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10366元/㎡
坂湖公元旁双周小区3室2厅2卫边套好房出售
124㎡3室2厅南双周小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15323元/㎡
双周景园顶跃,上下两层,实用面积大。
127.22㎡3室2厅南双周小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11005元/㎡
边套视野开阔,采光好,小区理位置优越,停车方便
85㎡2室1厅南双周小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11765元/㎡
双周小区2室2厅1卫精装修拎包入住
84㎡2室2厅南双周小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10715元/㎡
双周小区4室2厅南
150㎡4室2厅南双周小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6600元/㎡
顶楼复式,视野开阔,交通便利。
156.82㎡4室2厅南双周小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6505元/㎡
此房中间楼层,精装自住,东边套,房东诚心出售
123㎡3室2厅南双周小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8781元/㎡
双周小区2室2厅1卫自住精装修出售
86㎡2室2厅南双周小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10466元/㎡
双周小区 坂湖旁 总价低带车棚
82.8㎡2室1厅南双周小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12078元/㎡
双周小区3室2厅南
145㎡3室2厅南双周小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8276元/㎡
双周小区顶楼带露台,房东诚心出售
111.4㎡1室1厅南双周小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9695元/㎡
房子户型方正,全新毛坯,小区配套设施齐全
120.96㎡3室2厅南双周小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7276元/㎡
双周小区一室一厅动静分离,采光号
54.3㎡1室1厅南双周小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
此房户型方正,交通便利,楼层好,全天采光,诚心出售
83.7㎡2室1厅南双周小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7408元/㎡
双周小区,带露台,诚心出售,看房方便
124㎡3室2厅南双周小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 9194元/㎡
双周小区2室2厅1卫全新毛坯出售
80.24㎡2室2厅南双周小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9472元/㎡
房东诚心出售,中间楼层,采光好 前后无遮挡
122㎡3室2厅南双周小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11066元/㎡
双周小区精装顶跃带空中花园,带地暖,中样空调。
195.54㎡3室2厅南双周小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 10331元/㎡
全新精装花了25万带个阳台顶跃2层基本未入住过
90㎡3室2厅南双周小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11112元/㎡
双周小区一室一厅一卫毛坯出售,,,,,
60㎡1室1厅南双周小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13334元/㎡
双周小区毛坯二房采购好边套,满2年带车棚,地铁口
73.99㎡2室2厅南双周小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10137元/㎡
双周小区1室1厅南
54.46㎡1室1厅南双周小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 15425元/㎡
双周小区1室1厅南
54.32㎡1室1厅南双周小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9205元/㎡
户型好,采光充足,视野广阔,交通便利。
143㎡3室1厅南双周小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
双周小区3室2厅南
144.82㎡3室2厅南双周小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 14916元/㎡
双周小区户型好采光佳,带露台,免个税,诚售
142.34㎡3室2厅南双周小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 9415元/㎡
双周小区3室2厅南
126.55㎡3室2厅南双周小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7744元/㎡
查看更多房源