边套大花园排屋,小区环境优美,房子格局方正
247.78㎡4室2厅南悦府
暂无数据人车分流380万 15337元/㎡
万晟悦府4室2厅南
233.47㎡4室2厅南悦府
满两年人车分流258万 11051元/㎡
小区环境优美,依山傍水。房子格局方正,吉祥人家
337.19㎡5室2厅南悦府
暂无数据人车分流339万 10054元/㎡
联排中间套 全新毛坯 花园60方左右 有车库
242㎡4室2厅南北悦府
暂无数据人车分流436万 18017元/㎡
万晟悦府4室2厅南
262.7㎡4室2厅南悦府
暂无数据人车分流380万 14466元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万晟悦府边套带200多方花园 精装带全屋地暖
400㎡5室2厅南悦府
暂无数据人车分流650万 16250元/㎡
万晟悦府5室2厅南西
362㎡5室2厅西南悦府
暂无数据人车分流400万 11050元/㎡
万晟悦府边套排屋 花园80多方 看房有钥匙
331.51㎡5室3厅南悦府
满五年人车分流358万 10800元/㎡
万晟悦府排屋依山傍水,户型好,诚心出售
348.82㎡5室2厅南悦府
满两年人车分流298万 8544元/㎡
精装修拎包入住小区环境优美,房子格局方正花园大
413.55㎡5室2厅南悦府
满五年人车分流500万 12091元/㎡
小区环境优美,依山傍水。房子格局方正,吉祥人家
265.16㎡5室2厅南北悦府
满五年人车分流380万 14331元/㎡
房子是东边套 环境OK 景色好。。。
233.64㎡5室3厅南悦府
满五年人车分流328万 14039元/㎡
排屋中间套,小区环境优美,房子格局方正
411㎡6室3厅南北悦府
暂无数据人车分流438万 10657元/㎡