笛福新村,小面积,2房户型,业主急售!有车棚!
65㎡2室1厅南笛福新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 18308元/㎡
房子户型方正,地理位置优越,配套设施完善
70.9㎡2室1厅南笛福新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16926元/㎡
笛福新村2室1厅南北
65㎡2室1厅南北笛福新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11539元/㎡
笛福新村边套,楼层好。配套齐全
70.9㎡2室1厅南笛福新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
笛福新村,东边套小户型。小两房位置较好
70㎡2室2厅南笛福新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15429元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房三室二厅小户型,商圈成熟地段好
79.6㎡3室1厅南笛福新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16207元/㎡
笛福新村.3室.一厅.一厨.一卫.
100㎡3室1厅南笛福新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14800元/㎡
交通发达,生活方便,地理位置好,采光好
65㎡2室1厅南笛福新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15077元/㎡
满五唯一,双老,南北通风,全明户型
79.13㎡3室1厅南笛福新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14913元/㎡
笛福新村 2室1厅 南 北
61.82㎡2室1厅南北笛福新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13750元/㎡
此房商圈成熟地段好,双老小面积
64.5㎡2室1厅南笛福新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15194元/㎡
笛福新村,二室诚心出售,价格可谈 楼层好
61.45㎡2室1厅南笛福新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 16762元/㎡
笛福新村2室1厅南
69.7㎡2室1厅南笛福新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12913元/㎡
诚心出售成熟商圈配套完善闹中取静之地段
62㎡2室1厅南笛福新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 11936元/㎡