送1个车位!新城棠樾9楼洋房3室,拎包入住!柯桥高品质樾山府
95㎡3室2厅南新城·棠樾
满二45万 4737元/㎡
热搜首付2万买柯桥高品质洋房!湖塘新城棠樾好楼层樾山府精装4室
123㎡4室2厅南新城·棠樾
满二75万 6098元/㎡
热搜新城棠悦排屋毛坯看房方便采光好
118㎡4室2厅西南樾山府
暂无数据面议--
新城棠樾5室2厅南
118.81㎡5室2厅南樾山府
暂无数据165万 13888元/㎡
热搜柯桥区低总价排屋上下五层花园大
118.81㎡4室2厅南樾山府
满两年178万 14982元/㎡
热搜此房诚心出售,前排采光好,看房有钥匙。
118.96㎡4室2厅南樾山府
暂无数据210万 17653元/㎡
新城棠樾3室2厅南北
99.75㎡3室2厅南北樾山府
暂无数据79万 7920元/㎡
热搜新城棠樾,环境好,无噪音,户型佳,人车分流
118.5㎡4室2厅南樾山府
暂无数据面议--
热搜新城棠樾出门交通便利,体育公园就在旁边
117㎡4室2厅南樾山府
暂无数据面议--
热搜新城棠樾小排屋房东诚意出售王炸价格
118.62㎡4室2厅南樾山府
暂无数据184万 15512元/㎡
热搜排屋中间套位置好价格可谈房东诚心出售
117㎡4室2厅南樾山府
暂无数据216万 18462元/㎡
新城棠樾3室1厅南
97.6㎡3室1厅南樾山府
暂无数据68万 6968元/㎡
排屋中间套上下共五层房东诚心出售全新毛坯价格可谈
118㎡3室1厅南樾山府
暂无数据160万 13560元/㎡
新城棠樾3室2厅南
134.29㎡3室2厅南樾山府
暂无数据120万 8936元/㎡
新城棠樾排屋小区适宜居住空气清新
118.56㎡3室2厅南樾山府
满两年223万 18810元/㎡
排屋边套房东诚心出售价格可商量
143.81㎡5室2厅南樾山府
暂无数据面议--
热搜新城棠樾4室2厅南
118㎡4室2厅南樾山府
暂无数据面议--
热搜新城棠樾4室2厅南
118.88㎡4室2厅南樾山府
暂无数据160万 13459元/㎡
热搜柯岩小排屋,有天有地有花园,看房方便!
119㎡4室2厅南樾山府
暂无数据面议--
新城棠樾-樾山府交通便利空气清新
118㎡3室1厅东南樾山府
暂无数据面议--
热搜次新房,中间楼层,东边套,户型方正....
118㎡4室2厅南樾山府
暂无数据面议--
全新毛坯排屋中间套房东诚心出售急卖
117㎡3室1厅南樾山府
暂无数据140万 11966元/㎡
热搜樾山府边套南门进,全新毛胚次新房
143㎡4室2厅南樾山府
暂无数据270万 18882元/㎡
热搜新城棠樾小面积排屋,低总价,圆您的排屋梦
118.82㎡4室2厅南北樾山府
暂无数据200万 16833元/㎡
热搜新城棠越边套排屋带大花园带车位诚心出售
143㎡4室2厅南樾山府
暂无数据280万 19581元/㎡
热搜新城棠樾边套排屋花园大诚意出售看房方便
145㎡4室2厅南樾山府
暂无数据面议--
热搜简单装修看房基本随时可以的带一个车位诚心出售
118㎡4室2厅南樾山府
暂无数据210万 17797元/㎡
新城棠樾2室1厅南
81㎡2室1厅南樾山府
暂无数据63万 7778元/㎡
热搜排屋边套户型花园大看房方便全新毛坯诚心价
143㎡4室2厅南北樾山府
暂无数据面议--
热搜245新城樘越排屋出售118方245W诚心急售
117㎡4室2厅南北樾山府
暂无数据186万 15898元/㎡
查看更多房源