阿钦好房,和谐家园精装修好房推荐
127㎡3室2厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11812元/㎡
和谐家园3室2厅南
117.65㎡3室2厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11050元/㎡
采光视野好,很开阔,楼层佳,自住装修
101.97㎡2室2厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11671元/㎡
自住装修,低楼层,采光不影响,适合刚需客户
92.5㎡3室2厅南著明和谐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10811元/㎡
此房户型方正中间楼层采光好视野好交通方便
102㎡2室1厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13334元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

柯东毛坯房中上楼层房东诚心出售
135.8㎡3室2厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14728元/㎡
凤凰楼层东边套阳光充足走路到校房东诚心出售
126㎡3室2厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11112元/㎡
此房已满五年 可直接过户 精装修,户型方正 拎包入住
126㎡3室1厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13493元/㎡
纯毛坯,一线湖景房,视野开阔,诚心出售,看房方便
139㎡3室2厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11871元/㎡
新上好房,3室2卫,诚心出售,有车位,看房随时欢迎
117.65㎡3室2厅南著明和谐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11050元/㎡
诚心出售价格可谈,户型方正视野开阔,有车位
127㎡3室1厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10630元/㎡
此房已满五年阳光充足房东诚售
137㎡3室1厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13869元/㎡
和谐家园毛坯房可根据自己喜欢的风格装修
102㎡2室2厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 10197元/㎡
和谐家园3室2厅南
135.79㎡3室2厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14729元/㎡
出售和谐家园102方精装修,装修了三房,可拎包入住
101.99㎡3室2厅南著明和谐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14218元/㎡
和谐家园3室2厅东南
102.02㎡3室2厅东南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12743元/㎡
和谐家园3室2厅南
92.5㎡3室2厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11892元/㎡
精装修可拎包入住交通便利,配套齐全
92.59㎡3室2厅南著明和谐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11665元/㎡
中上楼层前面无任何遮挡户型好房东诚心卖
142.96㎡4室2厅南著明和谐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11192元/㎡
和谐家园为数不多的小户型,房东诚心出售带车棚
102㎡3室2厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
诚心出售全新毛坯改善户型宽大双阳台
142㎡3室2厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13240元/㎡
房东诚心出售,楼层高视野好。自主保养的好。
131㎡3室2厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10688元/㎡
柯东好房来了126平带车位165万可谈
126.25㎡3室2厅南著明和谐家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12278元/㎡
出售和谐家园92方精装修,户型方正阳光充足,拎包入住
92㎡2室2厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11414元/㎡
和谐家园2室2厅南
93㎡2室2厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12474元/㎡
房东诚售柯东房源精装修可拎包入住
135㎡3室2厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10963元/㎡
满五唯一, 前无遮挡,不喜欢层高的可考虑
92.5㎡2室2厅南著明和谐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12973元/㎡
出售和谐家园102方精装修。可拎包入住
102㎡2室2厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10295元/㎡
诚心出售,东边套户型方正精装修拎包入住
126.03㎡3室1厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13489元/㎡
柯东 一楼加地下室 加2个车位 全新毛坯房
141.11㎡3室2厅南著明和谐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
查看更多房源