东关镇东新村大平方,5房3卫的房子
155.36㎡5室2厅南镇东新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5021元/㎡
镇东新村5室1厅南
189.5㎡5室1厅南镇东新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5541元/㎡
此房楼层好,视野开阔,采光充足
99㎡3室2厅南北镇东新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8364元/㎡
镇东新村4室2厅南
165.35㎡4室2厅南镇东新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6048元/㎡
镇东新村3室2厅南
114.38㎡3室2厅南镇东新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 8638元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

视野好,阳光充足,成熟小区,配套完善,交通方便
156.36㎡4室2厅南镇东新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5756元/㎡
镇东新村3房2卫房子,装修好,,,,,
112.33㎡3室2厅南镇东新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6677元/㎡
镇东新村 2室1厅 南
53.63㎡2室1厅南镇东新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10815元/㎡
镇东新村三室二卫,视野好,阳光充足,买菜方便
98.8㎡3室1厅南镇东新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7895元/㎡
东关菜场边上,镇东新村精装修的房子,
115㎡2室2厅南镇东新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7827元/㎡