虞富大厦精装修,电梯房出售,高层阳光好
98.87㎡2室2厅东南虞富大厦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8375元/㎡
虞富大厦3室2厅东北
106.03㎡3室2厅东北虞富大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7074元/㎡
此房楼层采光好,交通便利,配套成熟,菜场公交站都有
153.48㎡3室2厅南虞富大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9643元/㎡
虞富大厦3室1厅南
106.03㎡3室1厅南虞富大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8960元/㎡
老城区虞富大厦,楼梯房,自住装修
104.45㎡3室2厅南虞富大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6224元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

楼梯房,得房率高户型好配套设施齐全,阳光好
100.6㎡2室2厅南虞富大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5945元/㎡
虞富大厦3室2厅南
115.5㎡3室2厅南虞富大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8226元/㎡
虞富大厦,位置好,出行方便,旁边就是步行街
100.6㎡3室2厅南虞富大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7754元/㎡
此房满5唯一,户型好,配套设施齐全,交通便利。
97.87㎡3室2厅南虞富大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7153元/㎡
此房为电梯房,户型好,配套设施齐全,交通便利
98.87㎡3室2厅东南虞富大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8901元/㎡
此房为电梯房,户型好,配套设施齐全,交通便
152.26㎡4室2厅西南虞富大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9786元/㎡
电梯房,装修好,看房提前预约。
98.87㎡3室1厅南虞富大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12643元/㎡
绍兴市上虞区112.5平方的虞富大厦的房子
112.5㎡3室1厅南虞富大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11200元/㎡
楼梯房,得房率高户型好配套设施齐全,交通便利
112.61㎡3室2厅南虞富大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7282元/㎡
此房满5唯一,户型好,配套设施齐全,交通便利。
149.98㎡3室2厅南虞富大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8002元/㎡
虞富大厦电梯房,户型好,配套设施齐全,交通便
109.29㎡3室2厅南虞富大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9059元/㎡
虞富大厦3室2厅东南
112.35㎡3室2厅东南虞富大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7993元/㎡
此房为电梯房,户型好,配套设施齐全,交通便
106.03㎡3室2厅南北虞富大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7357元/㎡
虞富大厦3室1厅南
106.79㎡3室1厅南虞富大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7024元/㎡