此房靠龙山脚下,位置好,出门购物方便,天然氧吧。
82㎡3室1厅南新河路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8293元/㎡
龙山公园边的大天井好房带大花园户型好
67.35㎡3室1厅南新河路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 10364元/㎡
此房低楼层,采光很好,老装修,
85㎡3室2厅南新河路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8824元/㎡
新越旺府3室1厅南
87㎡3室1厅南新河路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 9633元/㎡
诚意出售新河路三室户型方正 空气清新采光好位置佳
86.68㎡3室1厅南新河路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8768元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房位置好,龙山脚下空气新鲜,阳光好,出行方便。
67.35㎡2室1厅南新河路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11582元/㎡
新和路三室一厅加付房出售,楼层好
65.19㎡2室1厅南新河路
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 11168元/㎡
门前是条小溪,空气清新风景秀美
71.41㎡3室1厅南新河路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9103元/㎡
交通出行方便,楼下有公交车站牌
82.31㎡3室1厅南新河路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6318元/㎡
小区依着龙山风景区,旁边是条小溪,空气清新天然氧吧
91.3㎡3室1厅南新河路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7887元/㎡
此小区依着龙山风景区,空气清新天然氧吧
85.19㎡3室1厅南新河路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6457元/㎡