城东祥生瑞和园精装屋顶复式两层有大露台可拎包入住
190㎡4室2厅南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 8895元/㎡
满五税轻,带大车库,看房方便,寻有缘人
133㎡3室1厅南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11655元/㎡
城东祥生瑞和园三室带车库带装修
106㎡3室1厅东南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15095元/㎡
祥生瑞和园顶楼复式 带前后露台 实际使用面积200多
158.71㎡6室2厅南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 11090元/㎡
祥生瑞和园3室2厅东南
134㎡3室2厅东南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10299元/㎡诸暨哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装带车库,户型方正,顶楼复式带露台
256㎡6室2厅南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 8125元/㎡
祥生瑞和园3室2厅东南
134.98㎡3室2厅东南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10521元/㎡
精装修带车库,房东诚心出售,看房方便
160㎡4室2厅南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11250元/㎡
祥生瑞和园3-2-1-2124.00m2160万带车库
124㎡3室2厅南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11291元/㎡
视野开阔,带车库,格局无变动,
124㎡3室2厅南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10484元/㎡
地段好。交通便利,精装修,户型方正,
89.08㎡2室2厅南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11114元/㎡
瑞和园,此房精装带车库,户型方正,东边套。
125㎡3室2厅南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡
祥生瑞和园,楼层好,带车库,自住装修
138㎡3室2厅南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12247元/㎡
精装修带车库拎包入住,看房方便,房东诚售
135㎡3室2厅南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12445元/㎡
城东祥生瑞和园三室带装修带车库
124㎡3室1厅东南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13549元/㎡
城东祥生瑞和园三室带装修带车库
116.62㎡3室2厅东南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10548元/㎡
房东诚心出售,带地上车库一个,价格可协商
160㎡4室2厅南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10625元/㎡
祥生瑞和园此房阳光全日照无遮挡,周也配套齐全
131㎡3室1厅东南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10611元/㎡
祥生瑞和园3室2厅南
123.83㎡3室2厅南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10499元/㎡
祥生瑞和园5室2厅南北
203㎡5室2厅南北祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 9114元/㎡
此房精装带车库,户型方正,顶楼复式带露台
192㎡3室2厅南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8855元/㎡
祥生瑞和园3室2厅东南
135㎡3室2厅东南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10000元/㎡
此房精装带车库,户型方正,楼层好。
115㎡3室2厅东南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11305元/㎡
祥生瑞和园3室3厅东南
131㎡3室3厅东南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11909元/㎡
精装修带大车库,税轻, 户型好,房东诚售
161㎡4室2厅南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16771元/㎡
顶楼复式;房东比较诚心出售;看房方便
233㎡5室2厅南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 9786元/㎡
祥生瑞和园3室2厅东东南南
108㎡3室2厅东南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11112元/㎡
此小区地理位置好,带车库,户型方正,楼层好。
135㎡3室2厅南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12593元/㎡
满五税轻,带车库房东诚售。诚心价可议
134㎡3室2厅南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11941元/㎡
祥生瑞和园南区中间楼层,有车库,精装修拎包入住。
106㎡3室1厅南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15095元/㎡
查看更多房源