商都公寓好房出售,房东人家好,顺风又顺水
54.05㎡1室1厅南商都公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5366元/㎡
城北石狮商务花园好房出售 交通便利设施齐全
54.34㎡1室1厅北商都公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 6405元/㎡
公寓采光好,精装修,中间楼层,出行方便
108㎡2室1厅北商都公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6297元/㎡
商都公寓。有电梯。总价低。可办公可做单身公寓
54.5㎡1室1厅北商都公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6423元/㎡
新上房源,商都公寓好房出售,房东人家好,顺风又顺水
54.05㎡1室1厅南商都公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5366元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

商都公寓好房出售,房东人家好。可拎包入住
54.5㎡1室1厅南商都公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5138元/㎡
商都公寓 1室1厅 北
54.18㎡1室1厅北商都公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7014元/㎡
商都公寓精装修,拎包入住,朝向好
105㎡2室1厅西南商都公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8381元/㎡
商都公寓1室1厅北
54.45㎡1室1厅北商都公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7347元/㎡
商都公寓。有电梯。总价低。可办公可做单身公寓。
54.05㎡1室1厅北商都公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6254元/㎡
商都公寓1室0厅北
55㎡1室0厅北商都公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡
商都公寓2室2厅南
105.06㎡2室2厅南商都公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6187元/㎡
房东诚心卖价位好商量,看房有钥匙
54㎡1室1厅南商都公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5334元/㎡
商都公寓1室1厅北
55㎡1室1厅北商都公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡
此房面宽大,采光好,全明户型,隐私性较强
54.05㎡1室1厅北商都公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6661元/㎡
石狮商都公寓。现在开服装店。买进可以直接收租
129.46㎡3室2厅南商都公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9270元/㎡
商都公寓 1室1厅 西
55㎡1室1厅西商都公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡
商都公寓1室1厅北
54.34㎡1室1厅北商都公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5521元/㎡
商都公寓面宽大,采光好,全明户型,隐私性较强
105.06㎡2室1厅南商都公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5712元/㎡
商都公寓。有电梯。可办公可做单身公寓。总价低
54㎡1室1厅南商都公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6482元/㎡
商都公寓 2室1厅 南
110㎡2室1厅南商都公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9091元/㎡
房子楼层好,二室二厅二卫,精装修,采光好
110㎡2室2厅南商都公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7091元/㎡
商都公寓好房出售,房东人家好,顺风又顺水
54.05㎡1室1厅南商都公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5366元/㎡
商都公寓1室1厅西
55㎡1室1厅西商都公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡
商都公寓2室1厅东南
105㎡2室1厅东南商都公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5696元/㎡
商都公寓好房出售,房东人家好,顺风又顺水
54.05㎡1室1厅南商都公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5366元/㎡
商都公寓1室0厅北
55㎡1室0厅北商都公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡
商都公寓好房出售,自住精装,顺风又顺水
54.05㎡1室1厅南商都公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6624元/㎡
商都公寓好房出售,自住精装修。
105.06㎡3室2厅南商都公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6854元/㎡
商都公寓面宽大,采光好,全明户型,房东诚心出售。
54.34㎡1室1厅北商都公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5521元/㎡
查看更多房源