镜湖高铁新城 新开楼盘送车位 地铁口品质楼盘户型正气可公积金
116㎡3室2厅南北世茂美的云筑
精装修南北通透不满二190万 16379元/㎡
业主直卖柯桥 永利天桥府(含地铁) 3室2厅 114.00㎡ 200
114㎡3室2厅南北永利天桥府
200万 17544元/㎡
业主直卖袍江新区 文昌雅苑 3室2厅 2卫125.00㎡ 188万
125㎡3室2厅南文昌雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15120元/㎡
业主直卖八方兴盛苑3室2厅2卫南朝向198.00万元/套出售
147.6㎡3室2厅南八方兴盛苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13415元/㎡
业主直卖袍江新区 悦隽府 4室2厅
139㎡4室2厅南北悦隽府
3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14029元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖南北通透三居室,舒适家庭生活在学府名苑等您入住
107㎡3室2厅南北学府名苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18598元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万元/套出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
业主直卖祥生新世纪花园4室2厅2卫南朝向190.00万元/套出售
163㎡4室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11656元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
业主直卖鸿鼎华庭2室1厅2卫南朝向190.00万元出售
131㎡2室1厅南鸿鼎华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14504元/㎡
龙湖天汇精装修,中间楼层。采光好
99㎡3室2厅南龙湖金帝·天汇
暂无数据面议--
宝华和天下3室2厅南
130㎡3室2厅南宝华和天下
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15077元/㎡
佳源广场头排湖景房好楼层采光足诚心出售
135.66㎡4室2厅南佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14743元/㎡
渡东电力小区4室2厅南
124.43㎡4室2厅南渡东电力小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14868元/㎡
天地永和满五年税费少精装三房拎包入住
136㎡3室2厅南天地永和
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13824元/㎡
鉴湖景园3室2厅南
156.58㎡3室2厅南鉴湖景园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12134元/㎡
元垄城羲园精装交付未入住位置好
98.97㎡3室2厅南天空之城小区
暂无数据188万 18996元/㎡
观澜豪庭 精装 视野好 交通便利 地理位置优越
126.37㎡3室2厅南观澜豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14640元/㎡
润泽大院3室2厅南
143㎡3室2厅南润泽大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13637元/㎡
南岸花城西区 户型格局方正 交通便利 采光好
135㎡3室2厅南润和南岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
阳光假日精装保养好,房东诚心出售,有客户多多推荐
142.34㎡3室2厅南阳光假日
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13700元/㎡
恒大珺睿府3室2厅南
120㎡3室2厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15667元/㎡
海樾府西区,洋房区,好楼层,毛坯,三房两卫
122.89㎡3室1厅南海樾府
满五年近地铁人车分流188万 15299元/㎡
天圣大越府125方四叶草户型小区景色尽收眼底
124.25㎡4室2厅南北大越府
满两年近地铁人车分流200万 16097元/㎡
城市花园楼层佳采光好户型方正
140㎡3室2厅南柯桥城市花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14286元/㎡
房子精装修的,保养很新,户型也方正的
177㎡4室2厅南蝶庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 10452元/㎡
此房通透性好开发商精装修小区环境优美
118.38㎡3室2厅南恒大御景湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 16642元/㎡
房东诚心出售,视野开阔采光足
131.57㎡3室1厅东南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14289元/㎡
人气华著次新房小区,洋房小户型,简装交付,采光充足
87.6㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁面议--
皋埠街道热闹地段全家居住好房带车位
148.9㎡3室2厅南金宇园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12626元/㎡
查看更多房源