业主直卖袍江新区 文昌雅苑 3室2厅 2卫125.00㎡ 188万
125㎡3室2厅南文昌雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15120元/㎡
镜湖高铁新城 新开楼盘送车位 地铁口品质楼盘户型正气可公积金
116㎡3室2厅南北世茂美的云筑
精装修南北通透不满二190万 16379元/㎡
业主直卖南北通透三居室,舒适家庭生活在学府名苑等您入住
107㎡3室2厅南北学府名苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18598元/㎡
业主直卖祥生新世纪花园4室2厅2卫南朝向190.00万元/套出售
163㎡4室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11656元/㎡
业主直卖柯桥 永利天桥府(含地铁) 3室2厅 114.00㎡ 200
114㎡3室2厅南北永利天桥府
200万 17544元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万元/套出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
业主直卖鸿鼎华庭2室1厅2卫南朝向190.00万元出售
131㎡2室1厅南鸿鼎华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14504元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
业主直卖八方兴盛苑3室2厅2卫南朝向198.00万元/套出售
147.6㎡3室2厅南八方兴盛苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13415元/㎡
业主直卖袍江新区 悦隽府 4室2厅
139㎡4室2厅南北悦隽府
3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14029元/㎡
龙湖天汇精装修,中间楼层。采光好
99㎡3室2厅南龙湖金帝·天汇
暂无数据面议--
雍荣华府4室2厅南
112㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17858元/㎡
户型好,采光好,视野好,空气流通顺畅,一本证
138㎡3室2厅南香水湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13406元/㎡
钱江彩虹府,交通便利,得房率高,楼间距宽敞
127㎡4室2厅南越源彩虹府
暂无数据200万 15749元/㎡
恒大珺睿府高楼层三开间朝南品质小区
102.97㎡3室2厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18452元/㎡
毛坯户型可自由改动,高层无遮挡,采光充足视野开阔。
123㎡3室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16098元/㎡
碧水苑东区4室1厅南
149㎡4室1厅南碧水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12752元/㎡
3室2卫,精装修,瓜渚湖畔,位置好环境好,生活休闲两
128.88㎡3室2厅南红升景园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15519元/㎡
天香南园中间好楼层户型方正有车位
133㎡3室2厅南卧龙天香南园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14136元/㎡
亚厦阳光假日3室2厅南
142㎡3室2厅南阳光假日
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13381元/㎡
恒大珺睿府3室2厅南
121.47㎡3室2厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 15066元/㎡
阳明华都西区电梯房,诚心出售!
154㎡3室2厅南阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12338元/㎡
夹塘公寓户型方下楼层佳随时看房
101.43㎡3室2厅南夹塘公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18240元/㎡
格局好地理位置好看房提前联系
142.97㎡3室1厅南华宇天庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13989元/㎡
双老,一条马路之隔三代人共享的成长社区
89.64㎡3室1厅南状元名园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
大家映江南好楼层,毛坯房,户型通透,采光好
143.27㎡4室1厅南映江南园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 12774元/㎡
世纪星城配套齐全好楼层采光充足
142.23㎡3室2厅南长江越领
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13219元/㎡
房东诚心出售,楼层好交通便利,配套齐全
95.38㎡3室1厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
此房满五唯一,采光好,楼层好,配套设施完善
148.9㎡3室2厅南北金宇园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12694元/㎡
楼层好,三开朝南,诚心出售,看房方便
131㎡4室2厅南漓江华庭
暂无数据次新房200万 15268元/㎡
查看更多房源