镜湖高铁新城 新开楼盘送车位 地铁口品质楼盘户型正气可公积金
116㎡3室2厅南北世茂美的云筑
精装修南北通透不满二190万 16379元/㎡
业主直卖袍江新区 悦隽府 4室2厅
139㎡4室2厅南北悦隽府
3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14029元/㎡
业主直卖柯桥 永利天桥府(含地铁) 3室2厅 114.00㎡ 200
114㎡3室2厅南北永利天桥府
200万 17544元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
业主直卖鸿鼎华庭2室1厅2卫南朝向190.00万元出售
131㎡2室1厅南鸿鼎华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14504元/㎡城南街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖八方兴盛苑3室2厅2卫南朝向198.00万元/套出售
147.6㎡3室2厅南八方兴盛苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13415元/㎡
业主直卖袍江新区 文昌雅苑 3室2厅 2卫125.00㎡ 188万
125㎡3室2厅南文昌雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15120元/㎡
业主直卖南北通透三居室,舒适家庭生活在学府名苑等您入住
107㎡3室2厅南北学府名苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18598元/㎡
业主直卖锦樾华府3室2厅2卫南北朝向200.00万元/套出售
135㎡3室2厅南北锦樾华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
业主直卖祥生新世纪花园4室2厅2卫南朝向190.00万元/套出售
163㎡4室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11656元/㎡
龙湖天汇精装修,中间楼层。采光好
99㎡3室2厅南龙湖金帝·天汇
暂无数据面议--
海樾府西区 三房两卫 前面无遮挡 房东诚心出售
126.68㎡3室2厅南海樾府
满五年近地铁人车分流198万 15630元/㎡
精装修 顶跃带露台 拎包入住 近大润发
156㎡3室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12693元/㎡
高丰家园,多层低楼层,采光无遮挡,近大门口
136㎡3室2厅东南高丰家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13603元/㎡
鉴湖景园户型好,高楼层阳光足,3房2卫价格美丽
143.55㎡3室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13933元/㎡
房子顶带阁,装修雅致,业主其他地方发展诚心急售
135.08㎡4室2厅南金湖湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13696元/㎡
恒宇锦园小区环境好看房方便
127㎡4室2厅东南恒宇锦园
暂无数据185万 14567元/㎡
天圣大越府4室2厅南
112㎡4室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流188万 16786元/㎡
福全次新房,环境舒适,可作大四房
129.9㎡4室2厅南鉴湖景园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14242元/㎡
小区配套齐,自住装修,拎包入住好楼层采光好有车棚
160㎡4室2厅南森海豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11563元/㎡
好楼层,无人读书,业主置换诚心出售。
55.17㎡2室2厅南明珠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
三房两厅,户型方正,中间楼层,采光好
93.3㎡3室2厅东南恒宇锦园
暂无数据185万 19829元/㎡
热搜人气镜湖御和园绿城物业3室阳光风景好 诚心出售
124.16㎡3室2厅南海星御和园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15706元/㎡
宝华和天下精装修,四开间朝南有车位
138.54㎡4室2厅南宝华和天下
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14365元/㎡
热搜人气天圣大越府3房2卫,三开间朝南,户型好,楼栋位置好
94.22㎡3室2厅南大越府
满两年近地铁人车分流面议--
新都会3室2厅南
105㎡3室2厅南元垄·新都会
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18000元/㎡
毛坯一楼房东诚心出售,一楼适合老年人
99.89㎡3室2厅南海樾府
满五年近地铁人车分流189万 18921元/㎡
金色华庭北区3室2厅南
128.7㎡3室2厅南金色华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15385元/㎡
祥生湛景笛旸府4室2厅南
130.77㎡4室2厅南祥生湛景·笛旸府
暂无数据人车分流200万 15295元/㎡
滨湖湾融创物业前面大花园边套采光亮有车位一只
108.86㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
未满两年近地铁185万 16995元/㎡
查看更多房源