镜湖高铁新城 新开楼盘送车位 地铁口品质楼盘户型正气可公积金
116㎡3室2厅南北世茂美的云筑
精装修南北通透不满二190万 16379元/㎡
业主直卖袍江新区 文昌雅苑 3室2厅 2卫125.00㎡ 188万
125㎡3室2厅南文昌雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15120元/㎡
镜湖迪荡精装修新房 九折送车位 再送家电礼包 年底交付准现房
98㎡3室2厅南北樾湖湾
精装修急售婚房满二180万 18367元/㎡
业主直卖诸暨恒大御澜庭 3室2厅自住精装修采光好带花园中央空调
126㎡3室2厅南诸暨恒大御澜庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14286元/㎡
业主直卖越城 上河之城 3室2厅 90.00㎡ 197万
90㎡3室2厅南上河之城
人车分流179万 19889元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

迪荡旁精装现房 找我打8折 送车位 小区自带6万方商业
89㎡3室2厅南北上河之城
小户型精装修婚房满二面议--
业主直卖绍兴市越城金科旭辉上河之城全新景观洋房
89.8㎡3室2厅南上河之城商住楼
人车分流面议--
业主直卖鸿鼎华庭2室1厅2卫南朝向190.00万元出售
131㎡2室1厅南鸿鼎华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14504元/㎡
业主直卖祥生福田花园4室2厅2卫南朝向179.00万元出售
168.5㎡4室2厅南祥生福田花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 10623元/㎡
黄酒小镇找我九折送车位 再送15万油卡 再送家电 精装准现房
120㎡4室2厅南黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透婚房车位不满二180万 15000元/㎡
业主直卖碧桂园荣盛华府3室2厅2卫南朝向178.00万元出售
115.48㎡3室2厅南碧桂园荣盛华府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15414元/㎡
业主直卖诸暨 诸暨恒大御澜庭 3室2厅2卫诚心出售
130㎡3室1厅南北诸暨恒大御澜庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14000元/㎡
业主直卖北海花园3室1厅1卫南朝向175.00万元/套出售
71.98㎡3室1厅南北海花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖柯桥 新宇花园 4室2厅4卫
217.64㎡4室2厅南新宇花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8271元/㎡
业主直卖祥生新世纪花园4室2厅2卫南朝向190.00万元/套出售
163㎡4室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11656元/㎡
绿城桂花园3室2厅南
138.26㎡3室2厅南绿城桂花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13164元/㎡
恒大珺睿府3室2厅南
120㎡3室2厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15417元/㎡
自住精装住宅满5年有一个车位随时可看房
138.26㎡4室2厅南蝶庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13526元/㎡
鉴湖景园3室2厅南
156.58㎡3室2厅南鉴湖景园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12135元/㎡
城东商品房采光佳跃层带露台带车库
136.8㎡3室2厅南森海豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13158元/㎡
唯美花园 纯毛坯 可以根据自己喜欢装修风格装
143.07㎡3室1厅南唯美花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12582元/㎡
:天地永和电梯三房精装阳光好,风景好房!诚心卖
130㎡3室2厅南天地永和
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14231元/㎡
金柯嘉园永利中央公馆精装边套双阳台诚心出售
140.47㎡4室1厅南永利中央公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13527元/㎡
亚厦阳光假日3室2厅南
142㎡3室2厅南阳光假日
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13381元/㎡
永利·中央公馆金柯嘉园3室1厅南
135.95㎡3室1厅南永利中央公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13829元/㎡
东浦大学城精装西边套大四房诚心卖。。
168.8㎡4室2厅南镜湖时代别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 10901元/㎡
锦绣河山好楼层,毛坯大三房,采光好,看房方便
127㎡3室2厅南锦秀河山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14174元/㎡
地铁口带电梯洋房,房子户型好,公摊少,得房率高
121.29㎡3室2厅南水木清华
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14429元/㎡
楼层好万达商圈旁采光通透生活便利
156.58㎡3室2厅南鉴湖景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12007元/㎡
人气元垄中南华著3室2厅2卫简单装修
100㎡3室2厅南华著小区
满两年近地铁190万 19000元/㎡
查看更多房源