业主直卖祥生·尚贤府 3室2厅2卫 东南朝向 前排无遮挡阳光充足
95㎡3室2厅东南祥生·尚贤府
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 17895元/㎡
业主直卖越城 状元新村 3室1厅
131.4㎡3室1厅南状元新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12024元/㎡
融创品质打造 精装修成品 自带商业中心 大三房格局 钜惠中
99㎡3室2厅南北樾湖湾
南北通透精装修急售满二165万 16667元/㎡
镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
89㎡3室2厅南北华发金融活力城
精装修小户型满二160万 17978元/㎡
业主直卖越城 祥生望湖名都 3室1厅 85.00㎡ 160万
85㎡3室1厅南北祥生望湖名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖上虞 后郭新苑 3室2厅
133㎡3室2厅南后郭新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12632元/㎡
业主直卖本人业主真房东诚信出售四叶草户型地铁旁学区房层高3米5
117.9㎡3室1厅南北建设新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13401元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 3室1厅 125.27㎡ 160万
125.27㎡4室2厅南华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12772元/㎡
业主直卖越城 信达银郡(含车位) 3室2厅 108.00㎡ 168万
108㎡3室2厅南信达银郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15556元/㎡
业主直卖运河人家霞川坊3室2厅2卫南朝向153.00万出售
114.5㎡3室2厅南运河人家霞川坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13362元/㎡
业主直卖上虞 茅家新村 3室2厅
89.06㎡3室2厅南茅家新村
168万 18864元/㎡
业主直卖诸暨 金鼎学府 3室2厅
125㎡3室2厅南金鼎学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13600元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 3室2厅
101㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流160万 15842元/㎡
业主直卖光明·海樾传奇4室1厅2卫南北朝向160.00万元/套出售
126㎡4室1厅南北光明·海樾传奇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
业主直卖诸暨城东黄金地段精致大复式150平仅155万
150.6㎡6室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10292元/㎡
业主直卖柯桥 雍容华府 4室2厅 房东诚意出售,非诚勿扰
111㎡4室2厅南雍容华府
155万 13964元/㎡
业主直卖越城 凤凰岛 4室2厅 168.00㎡ 165万
168㎡4室2厅南凤凰岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 4室2厅 136.00㎡ 169万
136㎡4室2厅西华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12426元/㎡
户型方正楼层采光佳视野宽阔配套齐全
125㎡3室2厅南文锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13200元/㎡
新小区,小区人车分流,公园式环境,好楼层简装房。
108㎡3室2厅南北紫晶首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14815元/㎡
迪荡新城盛世名苑,楼层佳,房东诚售
132㎡3室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12576元/㎡
小区环境优美,真正的地铁口,3开间朝南
142.13㎡3室2厅南佳源广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10765元/㎡
热搜人气市政府旁,镜湖湿地公园南面,地铁口
92㎡3室1厅南海星御和园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17392元/㎡
瓜渚御景园3室1厅南
113.58㎡3室1厅南锦麟瓜渚御景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14968元/㎡
人气柯西地铁口精装,采光好,户型好
111.63㎡3室1厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14781元/㎡
格局好,视野开阔,看房方便产权清晰
106㎡4室2厅南金辉半岛云著
暂无数据155万 14623元/㎡
城南金色家园,高楼层,户型端正,阳光充足
126.43㎡3室2厅南金色家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12656元/㎡
此房满五唯一税少,户型合理,有阁楼环境优良
167㎡6室2厅东新世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 9222元/㎡
金地自在城,精装修,拎包入住满五年!
131㎡3室1厅南金地自在城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12596元/㎡
兴越小区,精装修,好楼层,房东诚心出售
142.38㎡4室2厅南兴越小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11238元/㎡
查看更多房源