镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
89㎡3室2厅南北华发金融活力城
精装修小户型满二160万 17978元/㎡
业主直卖本人业主真房东诚信出售四叶草户型地铁旁学区房层高3米5
117.9㎡3室1厅南北建设新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13401元/㎡
融创品质打造 精装修成品 自带商业中心 大三房格局 钜惠中
99㎡3室2厅南北樾湖湾
南北通透精装修急售满二165万 16667元/㎡
业主直卖越城 祥生望湖名都 3室1厅 85.00㎡ 160万
85㎡3室1厅南北祥生望湖名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡
业主直卖运河人家霞川坊3室2厅2卫南朝向153.00万出售
114.5㎡3室2厅南运河人家霞川坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13362元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖祥生·尚贤府 3室2厅2卫 东南朝向 前排无遮挡阳光充足
95㎡3室2厅东南祥生·尚贤府
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 17895元/㎡
业主直卖上虞 茅家新村 3室2厅
89.06㎡3室2厅南茅家新村
168万 18864元/㎡
业主直卖越城 信达银郡(含车位) 3室2厅 108.00㎡ 168万
108㎡3室2厅南信达银郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15556元/㎡
业主直卖上虞 后郭新苑 3室2厅
133㎡3室2厅南后郭新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12632元/㎡
业主直卖诸暨城东黄金地段精致大复式150平仅155万
150.6㎡6室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10292元/㎡
业主直卖越城 状元新村 3室1厅
131.4㎡3室1厅南状元新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12024元/㎡
业主直卖越城 凤凰岛 4室2厅 168.00㎡ 165万
168㎡4室2厅南凤凰岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 3室2厅
101㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流160万 15842元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 4室2厅 136.00㎡ 169万
136㎡4室2厅西华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12426元/㎡
业主直卖诸暨 金鼎学府 3室2厅
125㎡3室2厅南金鼎学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13600元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 3室1厅 125.27㎡ 160万
125.27㎡4室2厅南华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12772元/㎡
业主直卖光明·海樾传奇4室1厅2卫南北朝向160.00万元/套出售
126㎡4室1厅南北光明·海樾传奇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
业主直卖柯桥 雍容华府 4室2厅 房东诚意出售,非诚勿扰
111㎡4室2厅南雍容华府
155万 13964元/㎡
地铁口 楼层好 采光佳 119方空间大 房东诚心出售
119㎡3室2厅南阳光里
暂无数据近地铁人车分流160万 13446元/㎡
半岛云著洋房楼层好目前空置看房提前
106.11㎡4室2厅南金辉半岛云著
暂无数据159.5万 15032元/㎡
文昌雅苑顶楼复式,精装修采光好,房东自住
175.03㎡4室2厅南北文昌雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 9485元/㎡
热搜格局好经典户型 刚需人群 视野开阔 采光充足
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
暂无数据164万 17084元/㎡
诚意出售,地铁口,交小区绿化多,整齐干净,有条有理
188.49㎡4室2厅南铭洋盛世钱门
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8489元/㎡
采光好,楼层好,房东诚心出售,价格可谈
127㎡3室1厅南卧龙银湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12993元/㎡
户型方正 头排好楼层 采光好 配套好
92.69㎡3室2厅南东方花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16507元/㎡
热搜人气天圣大越府 绿化好 小户型有车位 随时可看房
94.41㎡3室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流154万 16312元/㎡
人气雍容华府小区新上非顶楼非一楼视野凑合
89㎡3室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
宝业大坂风情3室2厅南
89㎡3室2厅南大坂风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
锦绣河山全新毛坯房东诚心出售中间楼层
126.63㎡3室2厅南锦秀河山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12636元/㎡
镜湖云著府此新小区,三房户型好采光好中楼层
95㎡3室2厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16106元/㎡
查看更多房源