业主直卖本人业主真房东诚信出售四叶草户型地铁旁学区房层高3米5
117.9㎡3室1厅南北建设新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13401元/㎡
业主直卖越城 祥生望湖名都 3室1厅 85.00㎡ 160万
85㎡3室1厅南北祥生望湖名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡
业主直卖柯桥 雍容华府 4室2厅 房东诚意出售,非诚勿扰
111㎡4室2厅南雍容华府
155万 13964元/㎡
镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
89㎡3室2厅南北华发金融活力城
精装修小户型满二160万 17978元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 3室2厅
101㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流160万 15842元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖诸暨城东黄金地段精致大复式150平仅155万
150.6㎡6室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10292元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 3室1厅 125.27㎡ 160万
125.27㎡4室2厅南华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12772元/㎡
业主直卖光明·海樾传奇4室1厅2卫南北朝向160.00万元/套出售
126㎡4室1厅南北光明·海樾传奇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
业主直卖越城 凤凰岛 4室2厅 168.00㎡ 165万
168㎡4室2厅南凤凰岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
业主直卖越城 状元新村 3室1厅
131.4㎡3室1厅南状元新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12024元/㎡
业主直卖越城 信达银郡(含车位) 3室2厅 108.00㎡ 168万
108㎡3室2厅南信达银郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15556元/㎡
融创品质打造 精装修成品 自带商业中心 大三房格局 钜惠中
99㎡3室2厅南北樾湖湾
南北通透精装修急售满二165万 16667元/㎡
业主直卖上虞 后郭新苑 3室2厅
133㎡3室2厅南后郭新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12632元/㎡
业主直卖上虞 茅家新村 3室2厅
89.06㎡3室2厅南茅家新村
168万 18864元/㎡
业主直卖运河人家霞川坊3室2厅2卫南朝向153.00万出售
114.5㎡3室2厅南运河人家霞川坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13362元/㎡
采光视野好顶楼复式诚心出售看房方便
165㎡2室1厅南镜湖莲庄
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9637元/㎡
塘南夹塘公寓3-2-1-2127.00m2
127.5㎡3室2厅南夹塘公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12393元/㎡
人气元垄中南华著精装修边套,好楼层采光佳离地铁站近。
89㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁160万 17978元/㎡
次新房 宝龙广场 全新毛坯好楼层 再带商场
93.99㎡3室2厅南绍兴宝龙世家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 16385元/㎡
中成新村,交通方便,阳光充足,户型方正
145㎡4室3厅南中成新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11242元/㎡
此房顶跃复式精装修带双露台
152㎡4室2厅南丰泽嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10000元/㎡
人气安昌彩虹府保养的好家具家电都有便宜卖
87㎡3室2厅南越源彩虹府
暂无数据158万 18161元/㎡
热搜人气南北通风格局好,高层无遮挡采光充足,视野开阔
88.85㎡3室1厅南海星御和园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18909元/㎡
热搜人气房子是次新小区,绿城物业,房子户型好,双阳台
95㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流166万 17474元/㎡
此房满二年,精装修,,楼层好,交通便利
101㎡3室2厅南文象府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15050元/㎡
房东诚心 楼层好 采光足 视线宽阔,格局好,交通方便
108㎡3室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14815元/㎡
滨湖湾,地铁口精装修,好房出售
109㎡3室2厅南武汉城建·融创|滨湖湾
暂无数据近地铁160万 14679元/㎡
房南北格局好,位置好,采光足,价格实惠
190㎡6室2厅南兴越小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8843元/㎡
户型好,采光充足,绿化多小区坏境优美
144㎡6室2厅南森海豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11042元/㎡
金昌美苑,户型方正,精装,采光全天好,家电家具
125.71㎡3室2厅南金昌美院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12330元/㎡
查看更多房源