当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

袍江 精装修小户型 新房 刚刚开售 联系看房多重优惠 金条送
93㎡3室2厅南北金辉观澜云庭
南北通透急售小户型精装修满二122万 13118元/㎡
人气送1个车位!袍江高性价比新现房!金辉象屿观澜云庭好楼层3室
93㎡3室2厅南金辉象屿观澜云庭
满二60万 6452元/㎡
急降20万!钱清精装3室!非常好的楼层!靠近星隆城!柯桥地铁
93㎡3室2厅南元垄紫玥府
满二近地铁50万 5376元/㎡
送2个车位!超级好楼层,大开间3室全新装修君兰锦绣美的万科
103㎡3室2厅南君兰锦绣府
不满二近地铁115万 11165元/㎡
送1个车位!看房方便!金昌香湖印好楼层精装3室没有税柯桥市区
89㎡3室2厅南香湖印小区
满二95万 10674元/㎡
热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡
送1个车位!全新精装!柯桥全新小区!众安日月未来社区福全中心
95㎡3室2厅南众安日月·未来社区
满二90万 9474元/㎡
急!再降5万!业主诚心急售!和成未来派精装3室,理工大虞城北
88㎡3室2厅南和成·未来派
满二3km公园3km购物中心35万 3977元/㎡
人气首付2万!袍江世纪街精装3室,70年产权,永利中心好地段学校
90㎡3室2厅南永利中心
满二40万 4444元/㎡
送车位2个!要改善的来!钱清好地段大平层!柯桥地铁网红星隆城
143㎡4室2厅南星澜城
满二近地铁85万 5944元/㎡
热搜人气送1个车位!精装3室!镜湖高品质小区融创绍兴壹号院臻越院好房
107㎡3室2厅南融创·绍兴壹号院
满二近地铁120万 11215元/㎡
全新精装3室!三盛汝悦景园镜湖新区地铁口拎包住!万达山姆方便
98㎡3室2厅南三盛汝悦璟园
满二近地铁90万 9184元/㎡
镜湖迪荡精装修新房 九折送车位 再送家电礼包 年底交付准现房
98㎡3室2厅南北樾湖湾
精装修急售婚房满二180万 18367元/㎡
急降10万!15楼精装3室2厅,星澜城配套齐全,柯桥地铁口
96㎡3室2厅南星澜城
满二近地铁55万 5729元/㎡
首付2个!上虞高性价比!精装洋房3室!盖北高性价比好房子!
92㎡3室2厅南鸿悦府
满二40万 4348元/㎡
送2个车位!拎包入住!镜湖华发雅庭大横厅大平层!超好性价比!
126㎡4室2厅南华发金融活力城雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10159元/㎡
热搜人气天菩萨!又降10万!精装3室!柯桥华舍雍容华府+公元2020
89㎡3室2厅南公元2020
急售精装修车位南北通透不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡
首付2个W!钱清买套精装3室!70年产权!柯桥蓝城春风江南里
88㎡3室2厅南蓝城春风江南里
满二近地铁35万 3977元/㎡
再降50万!豪华装修直接住!改善大4室!HFC华发金融活力城
126㎡4室2厅南华发金融活力城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8571元/㎡