融创品质打造 精装修成品 自带商业中心 大三房格局 钜惠中
99㎡3室2厅南北樾湖湾
南北通透精装修急售满二165万 16667元/㎡
镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
89㎡3室2厅南北华发金融活力城
精装修小户型满二160万 17978元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 3室2厅
101㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流160万 15842元/㎡
业主直卖诸暨城东黄金地段精致大复式150平仅155万
150.6㎡6室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10292元/㎡
业主直卖运河人家霞川坊3室2厅2卫南朝向153.00万出售
114.5㎡3室2厅南运河人家霞川坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13362元/㎡诸暨哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖本人业主真房东诚信出售四叶草户型地铁旁学区房层高3米5
117.9㎡3室1厅南北建设新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13401元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 3室1厅 125.27㎡ 160万
125.27㎡4室2厅南华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12772元/㎡
业主直卖光明·海樾传奇4室1厅2卫南北朝向160.00万元/套出售
126㎡4室1厅南北光明·海樾传奇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
业主直卖越城 状元新村 3室1厅
131.4㎡3室1厅南状元新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12024元/㎡
业主直卖柯桥 雍容华府 4室2厅 房东诚意出售,非诚勿扰
111㎡4室2厅南雍容华府
155万 13964元/㎡
业主直卖越城 凤凰岛 4室2厅 168.00㎡ 165万
168㎡4室2厅南凤凰岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
业主直卖越城 祥生望湖名都 3室1厅 85.00㎡ 160万
85㎡3室1厅南北祥生望湖名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡
小区环境好前后空旷布局合理
115㎡3室2厅南恒大滨江御府
暂无数据人车分流165万 14348元/㎡
洋房采光好,室内布局合理,次新房
106.37㎡3室2厅南檀悦府
暂无数据人车分流155万 14572元/㎡
双老房子方正南北通楼层好采光好
123㎡3室2厅南柯桥城市花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 12521元/㎡
阳明华都顶带阁阳光全天,有露台视野开阔,带车棚
127㎡3室2厅南北阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12441元/㎡
南北通风,楼间距大,无庶挡采光好,格局佳
110.74㎡3室2厅南北海樾府
满五年近地铁人车分流158万 14268元/㎡
地铁口,火车站也在旁边,出行方便,旁边是绍兴主干道
85.3㎡3室2厅南水木清华
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18758元/㎡
恒宇锦园3室2厅南
115㎡3室2厅南恒宇锦园
暂无数据160万 13914元/㎡
房子地段好、客局好、精装修、阳光全日照。
183㎡3室2厅南阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8744元/㎡
鸿通金都 带露台 面积大 单价低
192㎡4室2厅南鸿通金都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 8594元/㎡
房东诚心出售次新小区开发商精装交付看房方便。
107.1㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
未满两年人车分流159万 14846元/㎡
锦绣河山中等楼层,纯毛坯标准三房,不靠路
126.3㎡3室2厅南锦秀河山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12669元/㎡
视野开阔阳光充足,地铁口,交通便利
122.23㎡2室2厅南海樾府
满五年近地铁人车分流159万 13009元/㎡
次新房小区 环境物业好 户型正 诚心出售
98㎡3室2厅南融信招商兴望轩
暂无数据162万 16531元/㎡
祥生望湖名都毛坯,迪荡4房2卫户型方正,带一个车位
122.67㎡4室2厅南北祥生望湖名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12636元/㎡
热搜人气公元2020的边套,精装修 业主诚心出售 看房有钥匙
110㎡3室1厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14728元/㎡
热搜楼层好 采光佳 交通方便 市场近
97.95㎡3室1厅东南金辉半岛云著
满两年158万 16131元/㎡
银都花园4-2-1-1124.00m2160万
124㎡4室2厅南银都花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12904元/㎡
兴越小区,精装修,好楼层,房东诚心出售
142.38㎡4室2厅南兴越小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11238元/㎡
查看更多房源