镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
89㎡3室2厅南北华发金融活力城
精装修小户型满二160万 17978元/㎡
业主直卖越城 状元新村 3室1厅
131.4㎡3室1厅南状元新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12024元/㎡
业主直卖本人业主真房东诚信出售四叶草户型地铁旁学区房层高3米5
117.9㎡3室1厅南北建设新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13401元/㎡
业主直卖诸暨城东黄金地段精致大复式150平仅155万
150.6㎡6室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10292元/㎡
业主直卖柯桥 雍容华府 4室2厅 房东诚意出售,非诚勿扰
111㎡4室2厅南雍容华府
155万 13964元/㎡
业主直卖越城 凤凰岛 4室2厅 168.00㎡ 165万
168㎡4室2厅南凤凰岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
业主直卖越城 祥生望湖名都 3室1厅 85.00㎡ 160万
85㎡3室1厅南北祥生望湖名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡
融创品质打造 精装修成品 自带商业中心 大三房格局 钜惠中
99㎡3室2厅南北樾湖湾
南北通透精装修急售满二165万 16667元/㎡
业主直卖运河人家霞川坊3室2厅2卫南朝向153.00万出售
114.5㎡3室2厅南运河人家霞川坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13362元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 3室2厅
101㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流160万 15842元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 3室1厅 125.27㎡ 160万
125.27㎡4室2厅南华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12772元/㎡
业主直卖光明·海樾传奇4室1厅2卫南北朝向160.00万元/套出售
126㎡4室1厅南北光明·海樾传奇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
阳光无遮挡,全新精装修拎包就住。房东诚心出售
143㎡3室2厅南北青甸湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11539元/㎡
恒宇锦园3室2厅南
95㎡3室2厅南恒宇锦园
暂无数据158万 16632元/㎡
西边套,采光好,精装修,小区环境好,南北格局
96.65㎡3室2厅南恒大滨江御府
暂无数据人车分流155万 16038元/㎡
玛格丽特小区,精装三房,地铁口出行方便
120㎡4室2厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12917元/㎡
蓝盾公寓金三楼119方车棚12方
119㎡3室2厅南蓝盾公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13278元/㎡
福全漓江华庭,次新房,楼层好,业主诚售,看房联系。
104㎡3室2厅南北漓江华庭
暂无数据次新房160万 15385元/㎡
头排凤凰楼层一线景观房,采光全天日照
116㎡4室2厅南北绍兴宝龙世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13363元/㎡
袍江中天观樾精装好房,带车位,诚心出售!!!
89.11㎡3室2厅南观樾诚品公寓
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17956元/㎡
满五,无人读书,自住装修,好楼层,房东急售
94.33㎡2室2厅南书香锦苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16750元/㎡
此房满五唯一楼层好采光好房东诚心出售
89.23㎡3室2厅南大通水尚名都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17371元/㎡
镜湖人家3室1厅南
137.62㎡3室1厅南镜湖人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11481元/㎡
湾溇公寓小区新,精装4房,离校近,诚心出售。
128.39㎡3室2厅南湾溇公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12852元/㎡
户型方正,朝南,采光充足,设施齐全,拎包入住
66.4㎡1室1厅南颐泽苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
唐皇苑北区蕺晓一钟3房近地铁口停车方便城市广场旁
89㎡3室1厅南唐皇苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡
柯岩小洋房次新小区开发商简装交付
94㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
暂无数据人车分流160万 17022元/㎡
东边套荣安观江园三房两厅两卫精装修东边套
98㎡3室2厅南荣安中央公园
暂无数据近地铁157万 16021元/㎡
低密度小区,绿城物业,叠墅户型,空间灵动
136.36㎡4室2厅南滨湖里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11367元/㎡
次新小区精装修可直接拎包入住
110㎡4室2厅西公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14091元/㎡
查看更多房源