业主直卖诸暨 恒大滨江御府 3室2厅
101㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流160万 15842元/㎡
业主直卖越城 状元新村 3室1厅
131.4㎡3室1厅南状元新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12024元/㎡
业主直卖柯桥 雍容华府 4室2厅 房东诚意出售,非诚勿扰
111㎡4室2厅南雍容华府
155万 13964元/㎡
业主直卖东安5区5室2厅3卫南朝向150.00万元/套出售
112㎡5室2厅南东安5区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13393元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 3室1厅 125.27㎡ 160万
125.27㎡4室2厅南华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12772元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖光明·海樾传奇4室1厅2卫南北朝向160.00万元/套出售
126㎡4室1厅南北光明·海樾传奇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
业主直卖本人业主真房东诚信出售四叶草户型地铁旁学区房层高3米5
117.9㎡3室1厅南北建设新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13401元/㎡
业主直卖柯桥 春天雅苑 3室2厅
122㎡3室2厅南春天雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12131元/㎡
镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
89㎡3室2厅南北华发金融活力城
精装修小户型满二160万 17978元/㎡
业主直卖越城 涂山花园 2室2厅
97.61㎡2室2厅南涂山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15367元/㎡
业主直卖越城 祥生望湖名都 3室1厅 85.00㎡ 160万
85㎡3室1厅南北祥生望湖名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡
业主直卖诸暨城东黄金地段精致大复式150平仅155万
150.6㎡6室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10292元/㎡
业主直卖润泽大院2室1厅1卫南北朝向150.00万元/套出售
89㎡2室1厅南北润泽大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
业主直卖运河人家霞川坊3室2厅2卫南朝向153.00万出售
114.5㎡3室2厅南运河人家霞川坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13362元/㎡
业主直卖诸暨 步森大道505号 5室2厅
180㎡5室2厅东南枫和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8333元/㎡
热搜人气楼层好,采光视野好,房东诚心出售,看房方便
119.35㎡3室2厅南长业·天悦城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13406元/㎡
丽景华庭大四居,大润发商圈,看房方便,拎包入住
140.23㎡4室2厅东南丽景华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10697元/㎡
次新小区,全新毛坯,绿城物业,位于二环西路边上
129㎡4室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12404元/㎡
南都新村3-1-1-2130.00m2168万
130㎡3室1厅南南都新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11539元/㎡
排屋中间套全新毛坯房东诚心出售价格可商量
118㎡5室2厅南樾山府
暂无数据151万 12797元/㎡
元垄城镜园3室2厅南
88.33㎡3室2厅南天空之城小区
暂无数据150万 16982元/㎡
瓜渚御景园,瓜渚湖湖景,生活便利
86.41㎡2室1厅南锦麟瓜渚御景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18517元/㎡
阳明华都东区车四楼三开间朝南户型好采光好
143.5㎡4室1厅南阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11290元/㎡
此房子中间户型,精装修,此楼栋位置好,前无遮挡
113㎡3室2厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13098元/㎡
房东诚心出售,采光良好,楼间距大,全明户型。
191㎡4室2厅南润沁花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7854元/㎡
人气雍荣华府河景房中间楼层有车位精装拎包入住价格可谈
89㎡3室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
绍兴宝龙世家,头排 房东诚心出售!
108㎡3室2厅南绍兴宝龙世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13704元/㎡
福田花园4楼东边套,大户型,带车库,纯毛坯
170㎡4室2厅南祥生福田花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9412元/㎡
次新小区的小洋房,户型方正,四开间朝南,房东急售
130㎡4室2厅南祥生湛景·笛旸府
暂无数据人车分流158万 12154元/㎡
房子户型方正,楼层适中绿化好,采光好,
89.23㎡3室2厅南大通水尚名都
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16587元/㎡
查看更多房源