业主直卖诸暨 恒大滨江御府 3室2厅
101㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流160万 15842元/㎡
业主直卖越城 状元新村 3室1厅
131.4㎡3室1厅南状元新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12024元/㎡
业主直卖越城 祥生望湖名都 3室1厅 85.00㎡ 160万
85㎡3室1厅南北祥生望湖名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡
业主直卖诸暨城东黄金地段精致大复式150平仅155万
150.6㎡6室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10292元/㎡
业主直卖本人业主真房东诚信出售四叶草户型地铁旁学区房层高3米5
117.9㎡3室1厅南北建设新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13401元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖越城 涂山花园 2室2厅
97.61㎡2室2厅南涂山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15367元/㎡
业主直卖柯桥 春天雅苑 3室2厅
122㎡3室2厅南春天雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12131元/㎡
业主直卖诸暨 步森大道505号 5室2厅
180㎡5室2厅东南枫和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8333元/㎡
镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
89㎡3室2厅南北华发金融活力城
精装修小户型满二160万 17978元/㎡
业主直卖光明·海樾传奇4室1厅2卫南北朝向160.00万元/套出售
126㎡4室1厅南北光明·海樾传奇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
业主直卖运河人家霞川坊3室2厅2卫南朝向153.00万出售
114.5㎡3室2厅南运河人家霞川坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13362元/㎡
业主直卖润泽大院2室1厅1卫南北朝向150.00万元/套出售
89㎡2室1厅南北润泽大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
业主直卖柯桥 雍容华府 4室2厅 房东诚意出售,非诚勿扰
111㎡4室2厅南雍容华府
155万 13964元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 3室1厅 125.27㎡ 160万
125.27㎡4室2厅南华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12772元/㎡
业主直卖东安5区5室2厅3卫南朝向150.00万元/套出售
112㎡5室2厅南东安5区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13393元/㎡
明园大两房大楼间距采光无遮挡卤外对过
95.14㎡2室2厅南日月明园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16292元/㎡
华宇兰园3室1厅南
124㎡3室1厅南华宇·兰园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12742元/㎡
采光充足,交通便利,配套设施齐全,视野宽阔
162.49㎡5室2厅南咸亨佳苑
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院160万 9847元/㎡
雍荣华府4室2厅南
89㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
诚心出售,市场旁,商圈成熟,交通便利
139.73㎡4室2厅南红建新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10879元/㎡
元垄中南华著3室0厅南
125㎡4室2厅南华著小区
近地铁160万 12800元/㎡
热搜格局好经典户型刚需人群视野开阔采光充足
97㎡3室2厅南北金辉半岛云著
暂无数据149万 15361元/㎡
人气雍荣华府.房东自住精装修,前排湖景房
89㎡3室2厅南公元2020
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
智慧小区,人车分流,封闭小区 刚交付,小区面貌崭新
89㎡3室1厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
鉴湖南院品质次新小区,绿城物业,采光好,无遮挡。
128㎡3室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12110元/㎡
恒宇锦园 配套成熟 位置好 采光明亮 房东诚意出售
93.3㎡3室2厅南恒宇锦园
满两年150万 16078元/㎡
业主 诚心卖 价格可以谈 看房有钥匙
95㎡3室1厅南北荣安中央公园
暂无数据近地铁160万 16843元/㎡
柯桥万达旁,全铝板,大玻面,酒店式小区。
88.46㎡3室2厅南北香湖印小区
未满两年155万 17523元/㎡
荣安观江园万达旁楼幢好楼层好视野无遮挡
114.83㎡3室2厅南荣安中央公园
未满两年近地铁160万 13934元/㎡
人气公元2020,全新精装交付,楼层好!拎包入住,次新房
106.82㎡3室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14979元/㎡
查看更多房源