镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
89㎡3室2厅南北华发金融活力城
精装修小户型满二160万 17978元/㎡
业主直卖本人业主真房东诚信出售四叶草户型地铁旁学区房层高3米5
117.9㎡3室1厅南北建设新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13401元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 3室2厅
101㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流160万 15842元/㎡
业主直卖柯桥 春天雅苑 3室2厅
122㎡3室2厅南春天雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12131元/㎡
业主直卖柯桥 雍容华府 4室2厅 房东诚意出售,非诚勿扰
111㎡4室2厅南雍容华府
155万 13964元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖柯桥 钱门学府 3室2厅
98.96㎡3室2厅南钱门学府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14753元/㎡
业主直卖越城 涂山花园 2室2厅
97.61㎡2室2厅南涂山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15367元/㎡
业主直卖诸暨 步森大道505号 5室2厅
180㎡5室2厅东南枫和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8333元/㎡
业主直卖越城 状元新村 3室1厅
131.4㎡3室1厅南状元新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12024元/㎡
业主直卖润泽大院2室1厅1卫南北朝向150.00万元/套出售
89㎡2室1厅南北润泽大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
业主直卖华城四季花园3室2厅2卫南朝向146.00万元出售
90.07㎡3室2厅南华城四季花园
146万 16210元/㎡
业主直卖运河人家霞川坊3室2厅2卫南朝向153.00万出售
114.5㎡3室2厅南运河人家霞川坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13362元/㎡
业主直卖东安5区5室2厅3卫南朝向150.00万元/套出售
112㎡5室2厅南东安5区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13393元/㎡
业主直卖越城 祥生望湖名都 3室1厅 85.00㎡ 160万
85㎡3室1厅南北祥生望湖名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡
业主直卖诸暨城东黄金地段精致大复式150平仅155万
150.6㎡6室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10292元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 3室1厅 125.27㎡ 160万
125.27㎡4室2厅南华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12772元/㎡
业主直卖光明·海樾传奇4室1厅2卫南北朝向160.00万元/套出售
126㎡4室1厅南北光明·海樾传奇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
润和南岸华城西区前排无遮挡婚装停车方便
89.3㎡2室2厅南润和南岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17358元/㎡
小区环境优美物业尽责房型方正,采光充足。
115㎡4室2厅南清水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13044元/㎡
恒大珺睿府 小户型 高楼层 阳光好
82㎡2室2厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19513元/㎡
人气公元2020精装交付河景房无遮挡
112.52㎡3室2厅南公元2020
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 13687元/㎡
精装可直接住,有车位,中楼层好采光
101.56㎡3室2厅南恒大滨江御府
暂无数据人车分流150万 14770元/㎡
家宜花园,顶带阁楼,位置好,房东诚心出售
130.27㎡5室1厅南家宜花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12283元/㎡
新小区交付格局好,带车位楼层好,绿化环境好
101.14㎡3室2厅南北金茂|暨阳府
暂无数据150万 14831元/㎡
人气雍荣华府3室2厅南
112㎡3室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14286元/㎡
南都新村3-1-1-2130.00m2168万
130㎡3室1厅南南都新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11539元/㎡
热搜人气绍兴一中旁唯一 地理位置优越 配套好
94.88㎡3室2厅东南长业·天悦城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16442元/㎡
恒宇景园品质小区繁华地段商圈繁华
93.5㎡3室1厅南恒宇锦园
暂无数据150万 16043元/㎡
盛世钱门3室2厅东南
158㎡3室2厅东南铭洋盛世钱门
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9494元/㎡
此房格局好,楼层好,户型佳,视野宽阔,采光充足
121㎡3室2厅南北阳光新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12397元/㎡
查看更多房源