业主直卖诸暨 恒大滨江御府 3室2厅
101㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流160万 15842元/㎡
业主直卖柯桥 钱门学府 3室2厅
98.96㎡3室2厅南钱门学府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14753元/㎡
业主直卖诸暨 步森大道505号 5室2厅
180㎡5室2厅东南枫和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8333元/㎡
业主直卖柯桥 春天雅苑 3室2厅
122㎡3室2厅南春天雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12131元/㎡
业主直卖越城 状元新村 3室1厅
131.4㎡3室1厅南状元新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12024元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖诸暨城东黄金地段精致大复式150平仅155万
150.6㎡6室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10292元/㎡
业主直卖光明·海樾传奇4室1厅2卫南北朝向160.00万元/套出售
126㎡4室1厅南北光明·海樾传奇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
业主直卖华城四季花园3室2厅2卫南朝向146.00万元出售
90.07㎡3室2厅南华城四季花园
146万 16210元/㎡
业主直卖运河人家霞川坊3室2厅2卫南朝向153.00万出售
114.5㎡3室2厅南运河人家霞川坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13362元/㎡
业主直卖润泽大院2室1厅1卫南北朝向150.00万元/套出售
89㎡2室1厅南北润泽大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
业主直卖越城 祥生望湖名都 3室1厅 85.00㎡ 160万
85㎡3室1厅南北祥生望湖名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 3室1厅 125.27㎡ 160万
125.27㎡4室2厅南华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12772元/㎡
业主直卖越城 涂山花园 2室2厅
97.61㎡2室2厅南涂山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15367元/㎡
业主直卖本人业主真房东诚信出售四叶草户型地铁旁学区房层高3米5
117.9㎡3室1厅南北建设新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13401元/㎡
业主直卖东安5区5室2厅3卫南朝向150.00万元/套出售
112㎡5室2厅南东安5区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13393元/㎡
业主直卖柯桥 雍容华府 4室2厅 房东诚意出售,非诚勿扰
111㎡4室2厅南雍容华府
155万 13964元/㎡
融信招商兴望轩4室2厅南
118.61㎡4室2厅南融信招商兴望轩
暂无数据150万 12647元/㎡
孔雀城3室2厅南北
124㎡3室2厅南北孔雀城
暂无数据159万 12823元/㎡
胜利西村前后无遮挡,阳光好离校近,走路上学
92.68㎡3室1厅南胜利西村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16185元/㎡
镜湖荣安观江园,次性品质小区!公园里的小区!
96㎡3室1厅南荣安中央公园
暂无数据近地铁149万 15521元/㎡
房东诚心出售,中间楼层,价格可谈
87.9㎡3室1厅南梦享城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16952元/㎡
房子诚心出售看房方便房子视野宽阔
137.71㎡4室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10893元/㎡
中天观樾诚品,优质小区,东边套
95㎡3室2厅南观樾诚品公寓
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 16527元/㎡
紫薇府头排洋房 好楼层 房东诚心出售
88.32㎡2室1厅南清水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16984元/㎡
祥生福田花园西区138方车库储藏室
138.06㎡3室1厅南祥生福田花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10720元/㎡
龙洲花园3室1厅南
106㎡3室2厅南龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14623元/㎡
房东诚心出售次新小区开发商精装交付看房方便。
107.1㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
未满两年人车分流159万 14846元/㎡
华宇兰园3室1厅南
124㎡3室1厅南华宇·兰园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12742元/㎡
永利·中央公馆金柯嘉园2室1厅南
91㎡2室1厅南永利中央公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16484元/㎡
碧水苑东区地理位置好,交通便利,诚心出售
170㎡4室2厅南碧水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8824元/㎡
查看更多房源