镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
89㎡3室2厅南北华发金融活力城
精装修小户型满二160万 17978元/㎡
业主直卖越城 祥生望湖名都 3室1厅 85.00㎡ 160万
85㎡3室1厅南北祥生望湖名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡
业主直卖本人业主真房东诚信出售四叶草户型地铁旁学区房层高3米5
117.9㎡3室1厅南北建设新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13401元/㎡
业主直卖华城四季花园3室2厅2卫南朝向146.00万元出售
90.07㎡3室2厅南华城四季花园
146万 16210元/㎡
业主直卖柯桥 雍容华府 4室2厅 房东诚意出售,非诚勿扰
111㎡4室2厅南雍容华府
155万 13964元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖柯桥 春天雅苑 3室2厅
122㎡3室2厅南春天雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12131元/㎡
业主直卖越城 涂山花园 2室2厅
97.61㎡2室2厅南涂山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15367元/㎡
业主直卖越城 状元新村 3室1厅
131.4㎡3室1厅南状元新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12024元/㎡
业主直卖柯桥 钱门学府 3室2厅
98.96㎡3室2厅南钱门学府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14753元/㎡
业主直卖运河人家霞川坊3室2厅2卫南朝向153.00万出售
114.5㎡3室2厅南运河人家霞川坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13362元/㎡
业主直卖润泽大院2室1厅1卫南北朝向150.00万元/套出售
89㎡2室1厅南北润泽大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 3室1厅 125.27㎡ 160万
125.27㎡4室2厅南华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12772元/㎡
业主直卖诸暨 步森大道505号 5室2厅
180㎡5室2厅东南枫和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8333元/㎡
业主直卖东安5区5室2厅3卫南朝向150.00万元/套出售
112㎡5室2厅南东安5区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13393元/㎡
业主直卖诸暨城东黄金地段精致大复式150平仅155万
150.6㎡6室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10292元/㎡
业主直卖光明·海樾传奇4室1厅2卫南北朝向160.00万元/套出售
126㎡4室1厅南北光明·海樾传奇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 3室2厅
101㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流160万 15842元/㎡
带地下车库,小区配套完善!三开间朝南,户型好
208㎡5室2厅南祥生福田花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7693元/㎡
格局好,未来区位好,小区安静绿化好,车位可停。
88.96㎡2室1厅南镜湖时代别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17986元/㎡
三开间朝南,三个阳台,房东诚心卖,价格可以谈
151㎡3室2厅南北盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10597元/㎡
金地·自在城4室2厅东南
143㎡4室2厅东南金地自在城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10840元/㎡
佳源广场2室1厅南
95㎡2室1厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16000元/㎡
楼层好两房朝南阳光充足房东诚心出售
79.25㎡2室1厅南润和天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 19433元/㎡
曹娥江边,万悦城边,楼层好,楼幢位置好,房东人家好
88.36㎡2室2厅南宝华和天下
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17203元/㎡
孔雀城3室2厅南北
124㎡3室2厅南北孔雀城
暂无数据159万 12823元/㎡
元垄开发商,自带物管含24小时托管服务
100.39㎡3室2厅南天空之城小区
满两年146万 14544元/㎡
润泽大院2室1厅南北
88.91㎡2室1厅南北润泽大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16871元/㎡
宝业大坂风情2室2厅南
82㎡2室2厅南大坂风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18293元/㎡
楼层好,户型方正采光明亮阳光充足,满五年唯一
82㎡2室1厅南北润沁花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17805元/㎡
采光好,室内布局合理,次新房,轨道交通发达
125㎡4室2厅南檀悦府
暂无数据人车分流150万 12000元/㎡
查看更多房源