镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
89㎡3室2厅南北华发金融活力城
精装修小户型满二160万 17978元/㎡
业主直卖越城 状元新村 3室1厅
131.4㎡3室1厅南状元新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12024元/㎡
业主直卖柯桥 雍容华府 4室2厅 房东诚意出售,非诚勿扰
111㎡4室2厅南雍容华府
155万 13964元/㎡
业主直卖柯桥 春天雅苑 3室2厅
122㎡3室2厅南春天雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12131元/㎡
热搜送1个车位!高品质小区金昌香湖印月,拎包入住华舍柯西好学区
108㎡3室2厅南金昌香湖印月
满二近地铁145万 13426元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖华城四季花园3室2厅2卫南朝向146.00万元出售
90.07㎡3室2厅南华城四季花园
146万 16210元/㎡
业主直卖诸暨城东黄金地段精致大复式150平仅155万
150.6㎡6室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10292元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 3室1厅 125.27㎡ 160万
125.27㎡4室2厅南华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12772元/㎡
业主直卖柯桥 钱门学府 3室2厅
98.96㎡3室2厅南钱门学府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14753元/㎡
业主直卖越城 祥生望湖名都 3室1厅 85.00㎡ 160万
85㎡3室1厅南北祥生望湖名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡
业主直卖光明·海樾传奇4室1厅2卫南北朝向160.00万元/套出售
126㎡4室1厅南北光明·海樾传奇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
业主直卖润泽大院2室1厅1卫南北朝向150.00万元/套出售
89㎡2室1厅南北润泽大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
业主直卖运河人家霞川坊3室2厅2卫南朝向153.00万出售
114.5㎡3室2厅南运河人家霞川坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13362元/㎡
业主直卖东安5区5室2厅3卫南朝向150.00万元/套出售
112㎡5室2厅南东安5区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13393元/㎡
业主直卖本人业主真房东诚信出售四叶草户型地铁旁学区房层高3米5
117.9㎡3室1厅南北建设新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13401元/㎡
业主直卖越城 涂山花园 2室2厅
97.61㎡2室2厅南涂山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15367元/㎡
业主直卖诸暨 步森大道505号 5室2厅
180㎡5室2厅东南枫和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8333元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 3室2厅
101㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流160万 15842元/㎡
人气元垄中南华著3室2厅南
87.93㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁160万 18197元/㎡
人气元垄中南华著3室2厅南
89㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁150万 16854元/㎡
万商路3室2厅南北
139.85㎡3室2厅南北万商京都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10369元/㎡
亚厦风和苑3室2厅南
143.59㎡3室2厅南亚厦风和苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11004元/㎡
瓜渚绿洲满五看房方便诚心出售
88.41㎡2室1厅南瓜渚绿洲
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17532元/㎡
兴越东区3室2厅南
124.24㎡3室2厅南兴越东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12476元/㎡
润泽大院.两室一厅一厨一卫.不挡光.
86㎡2室1厅南润泽大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17442元/㎡
毓兰华庭3室2厅南
128㎡3室2厅南毓兰华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12110元/㎡
繁华世纪街 高品质小区 精装修 诚心出售
122㎡3室2厅南南岸花园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12296元/㎡
带车位简装拎包入住价格好商量
97㎡3室2厅东南荣安中央公园
暂无数据近地铁150万 15464元/㎡
房子是老式精装跃层视野开阔,地理位置优越
187㎡5室2厅南兴越西区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8022元/㎡
次新房交通方便洋房看房方便
118.61㎡4室2厅南融信招商兴望轩
暂无数据154万 12984元/㎡
查看更多房源