业主直卖越城 涂山花园 2室2厅
97.61㎡2室2厅南涂山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15367元/㎡
业主直卖华城四季花园3室2厅2卫南朝向146.00万元出售
90.07㎡3室2厅南华城四季花园
146万 16210元/㎡
业主直卖诸暨城东黄金地段精致大复式150平仅155万
150.6㎡6室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10292元/㎡
业主直卖本人业主真房东诚信出售四叶草户型地铁旁学区房层高3米5
117.9㎡3室1厅南北建设新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13401元/㎡
业主直卖柯桥 雍容华府 4室2厅 房东诚意出售,非诚勿扰
111㎡4室2厅南雍容华府
155万 13964元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖运河人家霞川坊3室2厅2卫南朝向153.00万出售
114.5㎡3室2厅南运河人家霞川坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13362元/㎡
业主直卖越城 状元新村 3室1厅
131.4㎡3室1厅南状元新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12024元/㎡
业主直卖柯桥 春天雅苑 3室2厅
122㎡3室2厅南春天雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12131元/㎡
业主直卖柯桥 钱门学府 3室2厅
98.96㎡3室2厅南钱门学府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14753元/㎡
送1个车位!高品质小区金昌香湖印月,拎包入住华舍柯西好学区
108㎡3室2厅南金昌香湖印月
满二近地铁145万 13426元/㎡
业主直卖东安5区5室2厅3卫南朝向150.00万元/套出售
112㎡5室2厅南东安5区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13393元/㎡
业主直卖诸暨 步森大道505号 5室2厅
180㎡5室2厅东南枫和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8333元/㎡
业主直卖润泽大院2室1厅1卫南北朝向150.00万元/套出售
89㎡2室1厅南北润泽大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
海樾府西区,一楼,全新自住精装修
110.98㎡2室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流148万 13336元/㎡
润和天地顶带阁实用面积大,交通方便,配套完善。
125.33㎡3室2厅南润和天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11969元/㎡
此房满二年,精装修,,楼层好,交通便利
101㎡3室2厅南文象府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15050元/㎡
房东诚心出售一期大平方套房有车位
139㎡3室1厅南佳兆业·君汇上品
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10792元/㎡
出售和谐家园102方精装修,装修了三房,可拎包入住
101.99㎡3室2厅南著明和谐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14218元/㎡
双老,户型方正全天采光,楼层佳,地理位置优越.
99㎡2室1厅南柯桥城市花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15051元/㎡
兴越西区地铁口顶楼跃层诚心出售价格好谈
139.25㎡6室2厅南兴越西区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10413元/㎡
房子楼层好,阳光好,小区停车方便!
103.8㎡3室2厅南涂山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13970元/㎡
毛坯房,房东诚心出售,价格可谈,出则繁华入则宁静
126㎡3室2厅南锦秀河山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11508元/㎡
楼层好,采光好,房东诚心出售。
99.1㎡3室2厅南北润沁花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15137元/㎡
小区环境优美,房子视野开阔阳光充足。
89.62㎡2室1厅南北佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16292元/㎡
镜水苑恒大开发商罕见2楼3开间朝南
131.72㎡3室2厅南镜水苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11616元/㎡
楼层好,视野开阔,配套设施齐全,交通便利
128㎡3室2厅南北阳明华都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院156.6万 12235元/㎡
小高层视野好, 全新毛坯,诚心出售.
106㎡3室2厅南阳光里
暂无数据近地铁人车分流150万 14151元/㎡
兰亭咸亨佳苑3室1厅南
140.63㎡3室1厅南咸亨佳苑
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院154万 10951元/㎡
城南华通花园小区,房东诚心出售!
142㎡4室2厅南华通花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10916元/㎡
阳明华都顶带阁阳光全天,有露台视野开阔,带车棚
127㎡3室2厅南北阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12441元/㎡
查看更多房源