业主直卖柯桥 春天雅苑 3室2厅
122㎡3室2厅南春天雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12131元/㎡
业主直卖越城 涂山花园 2室2厅
97.61㎡2室2厅南涂山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15367元/㎡
热搜送1个车位!高品质小区金昌香湖印月,拎包入住华舍柯西好学区
108㎡3室2厅南金昌香湖印月
满二近地铁145万 13426元/㎡
业主直卖华城四季花园3室2厅2卫南朝向146.00万元出售
90.07㎡3室2厅南华城四季花园
146万 16210元/㎡
业主直卖柯桥 雍容华府 4室2厅 房东诚意出售,非诚勿扰
111㎡4室2厅南雍容华府
155万 13964元/㎡城南街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖诸暨城东黄金地段精致大复式150平仅155万
150.6㎡6室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10292元/㎡
业主直卖运河人家霞川坊3室2厅2卫南朝向153.00万出售
114.5㎡3室2厅南运河人家霞川坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13362元/㎡
业主直卖润泽大院2室1厅1卫南北朝向150.00万元/套出售
89㎡2室1厅南北润泽大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
业主直卖诸暨 步森大道505号 5室2厅
180㎡5室2厅东南枫和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8333元/㎡
业主直卖本人业主真房东诚信出售四叶草户型地铁旁学区房层高3米5
117.9㎡3室1厅南北建设新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13401元/㎡
业主直卖东安5区5室2厅3卫南朝向150.00万元/套出售
112㎡5室2厅南东安5区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13393元/㎡
业主直卖柯桥 钱门学府 3室2厅
98.96㎡3室2厅南钱门学府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14753元/㎡
业主直卖越城 状元新村 3室1厅
131.4㎡3室1厅南状元新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12024元/㎡
阳光城檀悦 3室2厅 南
105㎡3室2厅南檀悦府
暂无数据人车分流150万 14286元/㎡
房子毛坯房东边套,头排房视野好,诚心出售,
87.9㎡3室2厅南大通水尚名都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17634元/㎡
目前房东自己住随时可搬房东为人很好
87.89㎡2室2厅南润泽大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 17181元/㎡
嘉禾花园 五楼精装 有长租车位 看房方便
105㎡3室2厅南嘉禾花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14762元/㎡
满五精装,楼层虽然低,但阳光不错,楼间距大
118㎡2室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12289元/㎡
龙珠花园东区 大面积 好楼层 总价低
149㎡3室2厅南龙珠花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10605元/㎡
唯美花园无遮挡楼间距大户型好采光好
123.8㎡3室2厅南唯美花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12117元/㎡
车一楼 自住精装 看房方便 车库一只
128㎡3室2厅南北清华苑
暂无数据3km公园3km三甲医院158万 12344元/㎡
配套设施齐全,环境舒适优雅,交通方便快捷
123.9㎡4室2厅南檀悦府
暂无数据人车分流150万 12107元/㎡
小区处于繁华的世纪街 楼间距大 采光充足 配套齐全
89㎡3室2厅南柏丽湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡
观江园好楼层出售简装,房东诚心卖价格可以谈
92.91㎡3室2厅南荣安中央公园
暂无数据近地铁145万 15607元/㎡
人气雍荣华府3室1厅东南
88㎡3室1厅东南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16478元/㎡
福东花园东区135方精装房,满两年,诚心出售
135㎡3室2厅南福东花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11112元/㎡
人气翡翠公馆 4室2厅 东 南 北
140㎡3室2厅东南北翡翠公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11286元/㎡
柏丽湾 地段好 配套齐全 次新小区 房东急卖
114㎡4室2厅南柏丽湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 13509元/㎡
福全次新小区,绿城物业,实用面积大,看房方便
112㎡3室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13393元/㎡
房东诚心出房东比较好说话价格应该还可以谈一点
169㎡3室2厅南北管宁小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8876元/㎡
查看更多房源