业主直卖柯桥 雍容华府 4室2厅 房东诚意出售,非诚勿扰
111㎡4室2厅南雍容华府
155万 13964元/㎡
业主直卖柯桥 春天雅苑 3室2厅
122㎡3室2厅南春天雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12131元/㎡
业主直卖诸暨 步森大道505号 5室2厅
180㎡5室2厅东南枫和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8333元/㎡
业主直卖恒大珺睿府2室2厅1卫南北朝向142.00万元出售
83.6㎡2室2厅南北恒大珺睿府
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16986元/㎡
业主直卖诸暨城东黄金地段精致大复式150平仅155万
150.6㎡6室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10292元/㎡府山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖华城四季花园3室2厅2卫南朝向146.00万元出售
90.07㎡3室2厅南华城四季花园
146万 16210元/㎡
业主直卖柯桥 钱门学府 3室2厅
98.96㎡3室2厅南钱门学府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14753元/㎡
业主直卖东安5区5室2厅3卫南朝向150.00万元/套出售
112㎡5室2厅南东安5区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13393元/㎡
业主直卖运河人家霞川坊3室2厅2卫南朝向153.00万出售
114.5㎡3室2厅南运河人家霞川坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13362元/㎡
业主直卖润泽大院2室1厅1卫南北朝向150.00万元/套出售
89㎡2室1厅南北润泽大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
热搜送1个车位!高品质小区金昌香湖印月,拎包入住华舍柯西好学区
108㎡3室2厅南金昌香湖印月
满二近地铁145万 13426元/㎡
业主直卖越城 涂山花园 2室2厅
97.61㎡2室2厅南涂山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15367元/㎡
诚心出售,恒大滨江御府,满二税轻,精装有地暖
102㎡3室2厅南恒大滨江御府
暂无数据人车分流150万 14706元/㎡
人气元垄中南华著中间楼层采光佳,离地铁站近
86㎡3室1厅南华著小区
暂无数据近地铁146万 16977元/㎡
房子户型方正,出行方便,小区环境好,靠洋泾湖公园
89㎡2室2厅南北观樾诚品公寓
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15956元/㎡
热搜人气诚心出售 3室2卫 楼层好 看房方便
89㎡3室1厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16293元/㎡
金昌美苑,户型方正,精装,采光全天好,家电家具
125.71㎡3室2厅南金昌美院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12330元/㎡
元垄城·羲园3室2厅南
101㎡3室2厅南天空之城小区
暂无数据145万 14357元/㎡
永利·中央公馆金柯嘉园2室1厅南
91㎡2室1厅南永利中央公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16484元/㎡
户型方正看房方便视野拆光无遮挡
104㎡3室1厅东南日月明园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13943元/㎡
鉴湖南院 全新西边套 绿城物业,随时看房 有钥匙
111.67㎡3室2厅南鉴湖景园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13881元/㎡
人气元垄中南华著3室2厅南
89㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁155万 17416元/㎡
房东诚售 此房满2年税少 户型简单装修视野宽阔
173㎡5室2厅南梅园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 9018元/㎡
热搜人气公元2020,东边套精装拎包入住次新房看房方便
90㎡3室1厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡
热搜人气公元2020精装修好楼层采光好
89㎡3室1厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
房东诚信出售小区环境好交通十分便利
120.33㎡3室2厅南舜江花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12965元/㎡
楼层好采光好,精装修,带大车库
250㎡3室2厅南天谛公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 5800元/㎡
顶带阁精装修,看房方便,小区环境优美!
89.45㎡4室2厅南九城公园里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16658元/㎡
人气华著洋房 得房率高 中上楼层 地铁口 看房方便
87.6㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁150万 17124元/㎡
人气华著楼层好视野开阔采光足小洋房
89㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁148万 16630元/㎡
查看更多房源