湖畔佳苑自住精装正气通透三房两卫带独库近石湖北站石湖景区
125㎡3室2厅南北湖畔佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15120元/㎡
沧浪新城第壹豪宅 奢装300万 近湖上叠别墅 实得230+平
156㎡4室3厅南北融创石湖桃花源
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 44744元/㎡
狮山CBD改善新盘 四间朝南双联大阳台精装三大件 一中新本部
143㎡4室2厅南北星河盛世
满二近地铁325万 22727元/㎡
中锐星悦湾名苑精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
143.91㎡4室2厅南中锐星悦湾名苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24321元/㎡
湖畔佳苑轻奢地中海风格品质装修婚房正气通透三房近3号轻轨石湖
115.3㎡3室2厅南北湖畔佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13703元/㎡横塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

融创石湖桃花源新出350万奢装下叠,带前后花园,面石湖近万达
298.42㎡4室3厅南北融创石湖桃花源
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院878万 29422元/㎡
山水映象新出北欧风格轻奢婚装小三房南北通透带中泱空调全屋地暖
95㎡3室2厅南北中锐山水映象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11789元/㎡
宝带熙岸花园 2室2厅 精装修 随时可看
89.51㎡2室2厅南新创宝带熙岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13965元/㎡
新上宝带熙岸花园纯毛坯方正大三房,当中安静位置中楼层业主急售
120㎡3室2厅南新创宝带熙岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13250元/㎡
石湖公园旁 多层洋房三房 带阁楼 带自行车库 17年的房子
65.38㎡3室2厅南石湖山水居
交通便利随时看房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13001元/㎡
主城正核心狮山CBD 星河盛世高品质小区 全明钻石户型全新装
113㎡3室2厅南星河盛世
随时看房繁华商圈交通便利满二近地铁235万 20796元/㎡
石湖公园旁地铁口 水岸秀墅上叠边户 精装80平大露台 双车位
254.22㎡4室2厅南水岸秀墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院745万 29305元/㎡
中介费低 星悦湾名苑 3室2厅 97.63平 诚售
97.63㎡3室2厅南中锐星悦湾名苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18949元/㎡
地铁口 金屋山庄 独栋别墅 环绕大花园 房主急售
600㎡5室2厅南金屋山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 21667元/㎡
宝带熙岸花园新出70万奢装婚房空中别墅,赠送多,近石湖
170㎡5室3厅南北新创宝带熙岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 15765元/㎡
热搜高新区狮山南高品质多层电梯纯洋房 2023年交付奢装全屋地暖
125.02㎡4室2厅南北星河胥江新著
繁华商圈交通便利满二次新房近地铁265万 21197元/㎡
狮山 高品质小区 小高层 精装现房 价格看中可以谈
132㎡4室2厅南北恒棠澜轩
推荐新房不满二近地铁285万 21591元/㎡
石湖公园地铁旁 水岸秀墅 毛坯下叠 南院子 带地下室双车位
351.79㎡4室2厅南水岸秀墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 20325元/㎡
石湖旁桃花源 豪装下叠 带大花园 双车位 拎包入住 立达万达
311.39㎡4室2厅南融创石湖桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 32114元/㎡
热搜总高6层电梯洋房 小区中间 50万全新现代精装 人车分流
125㎡4室2厅南星河胥江新著
随时看房繁华商圈交通便利带车位不满二次新房近地铁266万 21280元/㎡
狮山 高品质小高层 精装一手免税 价格看中可以谈
132㎡4室2厅南北恒棠澜轩
推荐新房满二近地铁263万 19924元/㎡
立达板块第1豪宅!融创石湖桃花源纯洋房 180度全湖景四朝南
137㎡4室2厅南北融创石湖桃花源
繁华商圈带车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29562元/㎡
石湖桃花源 弟一排下叠加 带南北双花园 采光好 一楼带老人房
270.14㎡4室2厅南融创石湖桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 26653元/㎡
180°全湖景大四房精致100W婚装1梯1户纯洋房 立达直属
138㎡4室2厅南融创石湖桃花源
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 32246元/㎡
狮山南 珍贵电梯洋房 改善4房2卫 1梯1户 人车分流
119.14㎡3室2厅南北星河胥江新著
随时看房繁华商圈交通便利带车位满二次新房近地铁265万 22243元/㎡
宝带熙岸苏高新熙庭正气通透纯毛坯大两房多层带电梯轻轨花园洋房
85㎡3室2厅南北新创宝带熙岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13176元/㎡
星悦湾名苑 3室 122.76平 有车位 书包在 位置好
122.76㎡3室1厅南中锐星悦湾名苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19958元/㎡
石湖旁新区多层洋房顶复 可做三房两卫 带一个自行车库 诚心售
65.34㎡3室2厅南石湖山水居
繁华商圈交通便利满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11019元/㎡
石湖桃花源弟一排上叠东边户 土建已做好 双车位 采光景观无敌
155.32㎡4室2厅东融创石湖桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 38308元/㎡
新区依山傍水叠墅 地铁口 百平大露台 视野好 观石湖 双车库
244.78㎡4室2厅南水岸秀墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 28515元/㎡
查看更多房源