热搜人气科技城小东方之门 交通出行方便 装修自住 可拎包入住
98.01㎡3室2厅南虹锦湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8366元/㎡
热搜人气虹锦湾,好户型,边户,三房,精装,随时可看
102.76㎡3室2厅南虹锦湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8661元/㎡
热搜人气高新(虎丘)生态城龙景花苑六区3室2厅低楼层,出行方便
120.5㎡3室2厅南北龙景花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7967元/㎡
龙惠两房 满二省税无物业费和停车费 好楼层带硬装 首付10万
71.28㎡2室1厅南龙惠花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9259元/㎡
和萃澜庭中式园林式风格送南北落地大飘窗经典户型自带一体化
112㎡3室2厅南北和萃澜庭
推荐新房不满二185万 16518元/㎡东渚热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙景花苑二区 60平米精装小户 换房急卖 三楼 首付7.5万
60.73㎡2室1厅南东渚龙景花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8233元/㎡
热卖 南大旁 科技城 私家园林建筑风格 电梯洋房四房二卫
140㎡4室2厅南北和萃澜庭
推荐新房不满二285万 20357元/㎡
热搜人气虹锦湾好楼层 满五仅一省税 自住精装 房东诚心卖 首付13万
98.01㎡3室2厅南虹锦湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8469元/㎡
热搜人气虹锦湾 全新毛坯3室 三开间朝南 小区前排 采光视野好。
96.5㎡3室2厅南虹锦湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10052元/㎡
热搜人气虹锦湾·通透全明边户大三房2卫 中间楼层
132.7㎡3室2厅南虹锦湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8515元/㎡
热搜人气龙景二区精装三房 无物业费和车位费 好楼层带车库 首付12万
90.57㎡3室2厅南东渚龙景花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8612元/㎡
南大旁 科技城芯 送车位券 准现房 新中式王府豪宅
103㎡3室2厅南北和萃澜庭
推荐新房不满二189万 18350元/㎡
热搜人气看房方便 小三居 高楼层视野好 满五 朝南
96.8㎡3室1厅南龙景花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9917元/㎡
传统中式豪宅,奢华大气横厅布局,精装修三大件近南大
112㎡3室2厅南北和萃澜庭
推荐新房不满二200万 17857元/㎡
建发新中式 太湖科学城 精装修带三大件 套内空间大 车接车送
101㎡3室2厅南北和萃澜庭
推荐新房不满二185万 18317元/㎡
南大旁 中节能生态岛绿岛花园 9室6卫 300+自住装修
357.25㎡9室2厅南北中节能生态岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 30791元/㎡
热搜人气虹锦湾急卖三房 精装可拎包入住 首付11万 满二省税 随时看
96.08㎡3室2厅南虹锦湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7598元/㎡
南大旁平绣雅苑 小户急卖,清水毛坯,好楼层 无物业费 随时看
72.39㎡2室2厅南平绣雅苑
满二52万 7183元/㎡
热搜人气科技城·虹锦湾·3室·2厅
132.7㎡3室2厅南虹锦湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8892元/㎡
东渚新苑 毛坯空关 看房方便 诚心出售 户型正气 无遮挡
107.5㎡2室2厅南北东渚新苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8930元/㎡
热搜人气急卖急卖急卖 龙景一区 大三房两卫 120平精装有车库随时看
120.37㎡3室2厅南东渚龙景花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7477元/㎡
热搜人气科技城虹锦湾 3室2厅 装修楼层好 出行便利 配套齐全
97㎡3室2厅南虹锦湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
热搜人气虹锦湾 3室2厅 98.01平
98.01㎡3室2厅南虹锦湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8673元/㎡
业主直卖龙惠花苑2室2厅1卫南北朝向163.00万元出售
104㎡2室2厅南北龙惠花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 15673元/㎡
热搜人气生态城·龙景花苑二区·3室·2厅
90.57㎡3室2厅南龙景花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9385元/㎡
业主直卖高新 虹锦湾 3室2厅1卫,黄金楼层,全天采光
96.24㎡2室2厅南虹锦湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143.8万 14942元/㎡
热搜人气生态城·龙景花苑五区·3室·2厅
120㎡3室2厅南龙景花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8317元/㎡
热搜人气虹锦湾 3室2厅 97.31平
97.31㎡3室2厅南虹锦湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8221元/㎡
热搜人气虹锦湾 温馨装修保养很好 拎包入住 出行方便 户型正气 诚售
95.42㎡3室2厅南北虹锦湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9746元/㎡
热搜人气虹锦湾 3室2厅 97.31平
97.31㎡3室2厅南虹锦湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8838元/㎡
查看更多房源