石湖公园地铁旁 水岸秀墅 毛坯下叠 南院子 带地下室双车位
-
715万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
351.79㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
20325元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
2层
年代
2015
-
发布
2026-01-02
-
地铁
距3号线石湖北站约92米
-
咨询总首付
首付约187.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区水岸秀墅(高新-横塘)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
小区配套问经纪人
小区信息该房源所在小区为水岸秀墅小区,小区建筑年代约为2015年,物业公司为上海上房物业公司,小区35.0%,小区共22栋楼。以上信息仅供参考,具体小区信息请咨询。
-
服务介绍问经纪人
公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房税费分析详情,请电话联系我,我将提供详细的税费情况。
-
户型解读问经纪人
注:1.房源特色中的交通信息、周边配套、绿化率、、、在建设施、规划设施等信息是通过百度地图、物业介绍、房产证、实勘、政府官网等渠道获取,因时间、政策会发生变化,与实际情况可能略有偏差,房源特色仅供参考。2.与相关的数据均来源于百度地图,仅供参考。
-
交通出行问经纪人
情况业主接受:均可。(情况仅供参考,终以实际情况为准) .
周边配套
交通综合评分
查看全部超过苏州40.6%的小区
-
地铁公交
10.0