12米面宽双拼,精装品质高,保养好
-
4699万
总价
-
5室2厅
户型
-
401.86㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
116932元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
发布
2025-04-08
-
地铁
距5号线金湖站约1174米
-
咨询总首付
首付约1229.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区世茂铜雀台(工业园区-双湖)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 装修品质品味皆突出,用材用料足,保养新 适宜人群 适合对装修品质要求高,想拎包入住的买家,且,地下室明亮开阔,有一楼的效果,这就是双首层设计的好处。 户型介绍 有相当于4个套房的功能空间,一楼有长辈房,二楼保留大挑空,空间气度不凡 装修描述 业主自己有装饰公司,设计、用材用料、施工都很讲究,一看就是高品质装修,色调的搭配也是简洁又层次分明
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
地址:石莲街1号(金鸡湖大酒店北)
交通综合评分
查看全部4.0
“一般”
超过苏州41.7%的小区
-
地铁公交
10.0