人气苏州园区双湖板块房龄新,位置佳,纯别墅小区
358.35㎡4室1厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 73950元/㎡
世茂铜雀台雅院 精装修伍佰万保养好有电梯;南花园五房设计
400.17㎡5室2厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3380万 84464元/㎡
人气改造空间MAX!铜雀台五层墅,采光井+天井任意发挥,打造梦想
335.34㎡4室2厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 71569元/㎡
九龙仓国宾1号,5层高电梯洋房,精装大平层,有车位得房率.高
264.17㎡5室2厅南九龙仓国宾壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1670万 63217元/㎡
九龙仓国宾一号264平大平层装修保养好带子母车位
264.17㎡5室1厅南北九龙仓国宾壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 70031元/㎡湖东哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北双花园,装修漂亮,位置安静,大边户,住的舒服
334.21㎡3室1厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2688万 80428元/㎡
九龙仓国宾一号 北入户南花园大双拼 中间位置 价格惊喜
476.62㎡6室2厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3700万 77630元/㎡
铜雀台总价Z低中户 双车位 带电梯 毛坯 纯地上南花园
316.22㎡6室3厅南世茂铜雀台
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 67991元/㎡
热搜人气桃花源里遐观园,得闲甚妙听涛声,听涛小筑慰平生
577.27㎡5室3厅南融创苏州桃花源
满五近地铁4880万 84536元/㎡
水巷邻里:晋合品质精装总高4层洋房1室2厅.有书包.有车位。
91.76㎡1室2厅南水巷邻里花园
随时看房繁华商圈交通便利带车位满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 46316元/㎡
世茂铜雀台雅院 精装修伍佰万保养好有电梯;南花园五房设计
400.17㎡5室2厅南世茂铜雀台
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 69470元/㎡
热搜人气融创苏州桃花源,三期大合院,边户临水系,看房随时有钥匙
629.64㎡5室2厅南融创苏州桃花源
满五近地铁4900万 77822元/㎡
人气铜雀台双拼别墅丨一席园境大宅,让生活成为风景
339.12㎡4室2厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2488万 73366元/㎡
占地935平,桃花源三期沿河大合院,仅一套在售,花园600平
1221.21㎡6室3厅南融创苏州桃花源
满五近地铁13000万 106452元/㎡
双湖板块,品质小区,精装修业主诚意卖。
141.87㎡4室1厅南九龙仓国宾山住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 63438元/㎡
铜雀台龙胤四期联排别墅 位置好 南花园 方正
335.25㎡5室3厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3188万 95093元/㎡
国宾一号大平层,南边就是别墅区,楼间距大,视野好
264.17㎡4室2厅南九龙仓国宾山住宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2488万 94182元/㎡
双拼东边户,有电梯,花园300平全屋实木家具,诚意卖
453.74㎡5室2厅南中海世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4388万 96707元/㎡
人气业主承担增值税 北入户南花园
358㎡4室2厅南世茂铜雀台
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 100559元/㎡
融创苏州桃花源 746.41平6居 南向毛坯 着急出售
746.41㎡6室2厅南融创苏州桃花源
不满二近地铁6188万 82904元/㎡
世茂铜雀台雅院 装修品质品味皆突出,用材用料足,保养新
401.86㎡5室2厅南世茂铜雀台
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4699万 116931元/㎡
水巷邻里花园:晋合品质,金鸡湖旁电梯洋房精装3室有地暖有泳池
143.17㎡3室2厅南北水巷邻里花园
带车位交通便利繁华商圈随时看房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院665万 46448元/㎡
998万998万晋合品质社区 322平.精装1楼底复
320㎡4室2厅东南晋合水巷邻里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 78125元/㎡
人气世茂铜雀台雅院 次新纯别墅小区,双拼西边户,位置好,花园大
345.65㎡4室2厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2480万 71749元/㎡
九龙仓国宾1号.电梯洋房中高层,精装三室可拎包入住含一个车位
129.29㎡3室1厅南九龙仓国宾壹号
随时看房繁华商圈交通便利带车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院769万 59479元/㎡
苏式园林典范之作.融创苏州桃花源.地下挑高5.8米.南北花园
582.94㎡4室2厅南融创苏州桃花源
满五近地铁2870万 49233元/㎡
水云居东区:独墅湖全湖景房,高品质精装洋房保养得好.无税费!
177.52㎡4室2厅南北水云居
随时看房繁华商圈交通便利带车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院571万 32165元/㎡
和乔丽晶:总高8层电梯洋房大三室.南向楼层好.采光好,价格好
149.22㎡3室2厅南北和乔丽晶
随时看房繁华商圈交通便利带车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17759元/㎡
热搜人气新上一期,纯毛坯,中间位置,水 庭 院,北入户南花园
588.52㎡5室2厅南融创苏州桃花源
满五近地铁3880万 65928元/㎡
人气铜雀台稀缺精装联排!400㎡+200平大花园,双湖板块珍藏墅
400.17㎡4室2厅东世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 67471元/㎡
查看更多房源