业主直卖工业园区 悦东区 3室2厅
93.33㎡3室2厅东悦东区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12858元/㎡
内部房源赏阳澄湖游华谊影视基地半岛集养生学习生活三者居所
640㎡4室3厅南音昱水中天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 30469元/㎡
园区一线湖景 不限买 商务接待 度假休闲 先发那个独栋别墅
700㎡5室5厅南音昱水中天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2088万 29829元/㎡
——新加坡船王——曹慰德先生创立——万邦音昱水中天——
654㎡5室5厅南音昱水中天
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 22171元/㎡
免中介费 独栋别墅1-2层 层高3.2米 1梯1户民水民电
640㎡4室3厅南音昱水中天
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万 31234元/㎡唯亭热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖工业园区 悦东区 2室1厅
86㎡2室1厅东悦东区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11395元/㎡
业主直卖苏州工业园区唯亭悦东区南北户型,舒适宜居!
75㎡2室2厅南北悦东区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 13467元/㎡
业主直卖工业园区 青苑新村 4室2厅
143㎡4室2厅南北青苑新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13986元/㎡
业主直卖工业园区 青灯新村 3室2厅 109.00㎡ 170万
109㎡3室2厅南青灯新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15596元/㎡
业主直卖悦东区2室1厅1卫南朝向105.00万元出售
68.39㎡2室1厅南悦东区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15353元/㎡
业主直卖唯锦苑3室2厅2卫南朝向270.00万元出售
145.6㎡3室2厅南唯锦苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18544元/㎡
免中介费 园区临阳澄湖大独栋别墅
1322㎡7室5厅南音昱水中天
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3950万 29879元/㎡
免中介费板块内稀缺临湖独栋实景现房即买即住15可至园区CBD
641㎡5室3厅东音昱水中天
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 39002元/㎡
15分钟生活圈尽在悦东区
53㎡1室2厅西南悦东区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11321元/㎡
满五唯一顶带阁,户型方正环境优美,视野开阔采光好
122.64㎡3室2厅南阳澄人家
暂无数据3km公园3km三甲医院159万 12965元/㎡
青苑二区门口位置大二房,大车库,精装修,看房提前
69.2㎡2室1厅南北青苑新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 19076元/㎡
临湖40年产权双拼别墅,业主目前自住,诚心出售
300㎡5室2厅东南紫一川
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院400万 13334元/㎡
交通便利,生活方便,楼间距宽,适宜居住
72.42㎡2室1厅南唯锦苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24165元/㎡
满五唯一,楼层位置好,采光无影响,小区大门口位置
76.26㎡2室1厅南唯锦苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15080元/㎡
厦亭家园2室2厅南
113.34㎡2室2厅南厦亭家园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 12970元/㎡
融锦苑采光刺眼三房大洋房房东急售
115.53㎡3室2厅南摩尔尚城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15148元/㎡
畅苑三区特大户阁楼 群租房 房东急售
193.67㎡3室2厅南畅苑新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263.5万 13606元/㎡
唯亭·阳澄人家南区·1室·1厅
47㎡1室1厅南阳澄人家
满两年不满五年3km公园3km三甲医院66万 14043元/㎡
雍合湾花园 四房两厅两卫 户型方正 南北通透 精装修
128.52㎡4室2厅南北雍合湾
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20231元/㎡
苏州第二座星悦里旁,地铁口,中户带阁楼,诚心出售
113.69㎡2室1厅南畅苑新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12579元/㎡
厦亭家园经济实用房122平上下两层五房可出租可自住
121.88㎡5室2厅南厦亭家园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 13456元/㎡
亭南新村出门就有公交站一室一厅精装修适合居住
44.77㎡1室1厅南亭南新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14519元/㎡
阳澄人家小户带阁楼简单装价格可谈
46.37㎡1室1厅南阳澄人家
暂无数据3km公园3km三甲医院70万 15096元/㎡
工业园区,唯亭悬珠花园,139平3室2厅,业主换房诚心出售.
139㎡3室2厅南悬珠小区
满两年不满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12878元/㎡
青苑新六区97.25平大2室2厅全新款精装全天采光
97.25㎡2室2厅南青苑新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19024元/㎡
查看更多房源