- 服务商圈:独墅湖- 双湖
- 所属公司:
苏州佑梦房地产经纪有限公司
- 营业执照:

金水湾 金鸡湖畔 湖边 亲水别墅 停车方便 随时能看
320㎡6室2厅南金水湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3080万96304元/㎡
融创苏州桃花源 3室2厅 581.88平
582㎡3室2厅南融创苏州桃花源
满五近地铁4800万82491元/㎡
独墅湖一线湖景房 铂悦犀湖 一扇窗一幅画 价格不是问题
150㎡4室2厅南铂悦犀湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万52562元/㎡
翰林经典双阳台,南北通透,采光好,视野开阔 翰林缘
122㎡3室2厅南北翰林缘花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万18089元/㎡
建屋海德公园 4室2厅 133.15平
133㎡4室2厅南建屋海德公园
满五优质教育近地铁308万23132元/㎡
花语江南 叠墅产品、上叠边户、带花园、带楼台 看房有钥匙
315㎡4室2厅南北花语江南
满五近地铁980万31111元/㎡
仁恒双湖湾 南北双阳台,4开间朝南户型,3房和客厅朝南
194㎡4室2厅南双湖湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万59401元/㎡
一面玻璃一幅画.独墅湖全湖景.美不胜收
150㎡4室2厅南铂悦犀湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万51896元/㎡
翰林缘 新上房源 南北通风采光充足 视野开阔
96㎡2室2厅南翰林缘花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万17656元/㎡
和风雅致 中间好位置 正3房 业主诚新出售 价格可谈
126㎡3室2厅南和风雅致
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万47419元/㎡

金水湾 金鸡湖畔 湖边 亲水别墅 停车方便 随时能看
320㎡6室2厅南金水湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3080万96304元/㎡
融创苏州桃花源 3室2厅 581.88平
582㎡3室2厅南融创苏州桃花源
满五近地铁4800万82491元/㎡
独墅湖一线湖景房 铂悦犀湖 一扇窗一幅画 价格不是问题
150㎡4室2厅南铂悦犀湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万52562元/㎡
翰林经典双阳台,南北通透,采光好,视野开阔 翰林缘
122㎡3室2厅南北翰林缘花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万18089元/㎡
建屋海德公园 4室2厅 133.15平
133㎡4室2厅南建屋海德公园
满五优质教育近地铁308万23132元/㎡
花语江南 叠墅产品、上叠边户、带花园、带楼台 看房有钥匙
315㎡4室2厅南北花语江南
满五近地铁980万31111元/㎡
仁恒双湖湾 南北双阳台,4开间朝南户型,3房和客厅朝南
194㎡4室2厅南双湖湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万59401元/㎡
一面玻璃一幅画.独墅湖全湖景.美不胜收
150㎡4室2厅南铂悦犀湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万51896元/㎡
翰林缘 新上房源 南北通风采光充足 视野开阔
96㎡2室2厅南翰林缘花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万17656元/㎡
和风雅致 中间好位置 正3房 业主诚新出售 价格可谈
126㎡3室2厅南和风雅致
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万47419元/㎡

醉美和风雅致 又现文曲房楼仼位置 装标蕞高的三房
139㎡3室2厅南和风雅致
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院666万47907元/㎡
一线全湖景.视野好.全屋红木家具.诚意出售
186㎡4室2厅南铂悦犀湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万49420元/㎡
精装保养好,采光通透,视野好楼下樱花大道。
150㎡4室2厅南铂悦犀湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万39122元/㎡
一面玻璃一幅画.独墅湖全湖景.美不胜收
150㎡4室2厅南铂悦犀湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万51896元/㎡
景观边户大四房 拎包入住 全天采光 诚心急售
150㎡4室2厅南北铂悦犀湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院526万34969元/㎡
铂悦品质别墅,10米大开间,业主诚意出售,位置安静
261㎡5室2厅北铂悦犀湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万51770元/㎡
采光好,南北透亮,大金空调加地暖,装修好
104㎡3室2厅南建屋海德公园
满五优质教育近地铁279万26768元/㎡
铂悦犀湖业主就要近期卖掉小区楼层位置好 采光全天
151㎡4室2厅南北铂悦犀湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万35053元/㎡
海德公园三期二室诚意出售,看房有钥匙,看中出价聊!
84㎡2室2厅南建屋海德公园
满五优质教育近地铁169万20017元/㎡
海德公园 满五年 唯 一 88大阳台 精装两房 好楼层好位置
88㎡2室2厅南建屋海德公园
满五优质教育近地铁178万20207元/㎡

蝴蝶湾北苑 3室2厅 140.0平米
140㎡3室2厅北蝴蝶湾
3800元/月
万科·朗拾 4室2厅 南
186㎡4室2厅北万科·朗拾
15000元/月
万科·朗拾152平四房,星海、地铁8号线华池浜站旁,首次租
152㎡4室2厅北万科·朗拾
10000元/月
共耀华庭 4室2厅 141.96平米
142㎡4室2厅南中海上东区
7500元/月
中海·上东区PRO 4室2厅 150.78平米
151㎡4室2厅北中海·阅湖湾
9500元/月
林溪雅苑 3室2厅 143.36平米
143㎡3室2厅南林溪雅苑
10900元/月
仁恒·海和云庭 4室2厅 162.0平米
162㎡4室2厅北仁恒·海和云庭
13000元/月
仁恒·海和云庭 3室2厅 142.16平米
142㎡3室2厅北仁恒·海和云庭
8800元/月
蝴蝶湾南苑 2室2厅 98.49平米
98㎡2室2厅北蝴蝶湾
4500元/月
林溪雅苑 3室2厅 124.52平米
125㎡3室2厅南林溪雅苑
7200元/月

蝴蝶湾北苑 3室2厅 140.0平米
140㎡3室2厅北蝴蝶湾
3800元/月
万科·朗拾 4室2厅 南
186㎡4室2厅北万科·朗拾
15000元/月
万科·朗拾152平四房,星海、地铁8号线华池浜站旁,首次租
152㎡4室2厅北万科·朗拾
10000元/月
共耀华庭 4室2厅 141.96平米
142㎡4室2厅南中海上东区
7500元/月
中海·上东区PRO 4室2厅 150.78平米
151㎡4室2厅北中海·阅湖湾
9500元/月
林溪雅苑 3室2厅 143.36平米
143㎡3室2厅南林溪雅苑
10900元/月
仁恒·海和云庭 4室2厅 162.0平米
162㎡4室2厅北仁恒·海和云庭
13000元/月
仁恒·海和云庭 3室2厅 142.16平米
142㎡3室2厅北仁恒·海和云庭
8800元/月
蝴蝶湾南苑 2室2厅 98.49平米
98㎡2室2厅北蝴蝶湾
4500元/月
林溪雅苑 3室2厅 124.52平米
125㎡3室2厅南林溪雅苑
7200元/月

蝴蝶湾南苑 4室2厅 129.3平米
129㎡4室2厅南蝴蝶湾
4500元/月
共耀华庭 4室2厅 141.96平米
142㎡4室2厅南中海上东区
8600元/月
整租·万科·朗拾 4室2厅 南/北
185㎡4室2厅北万科·朗拾
12000元/月
仁恒·海和云庭 3室2厅 142.16平米
142㎡3室2厅北仁恒·海和云庭
8800元/月
万科·朗拾152平四房,星海、地铁8号线华池浜站旁,首次租
152㎡4室2厅北万科·朗拾
10000元/月
万科·朗拾 4室2厅 南
186㎡4室2厅北万科·朗拾
15000元/月
蝴蝶湾北苑 2室2厅 98.87平米
99㎡2室2厅南蝴蝶湾
4800元/月
蝴蝶湾北苑 3室2厅 140.0平米
140㎡3室2厅北蝴蝶湾
3800元/月
蝴蝶湾北苑 2室1厅 98.87平米
99㎡2室1厅南蝴蝶湾
4200元/月
万科·颐和玲珑花园 4室2厅 242.0平米
242㎡4室2厅南万科·颐和玲珑花园
25000元/月