万科物业洋房出门双地铁采光无遮挡四房
-
270万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
129.53㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
20845元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/9层
年代
2016
-
发布
2026-05-16
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约58.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区雅戈尔紫玉花园(相城-陆慕)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区名称:雅戈尔紫玉花园 地址:相城齐门北大街与阳澄湖西路交界处(繁... 户型:,4房2厅2卫2阳台1厨房 面积:129.53 装修:精装修,家私家电齐全
-
业主心态问经纪人
业主因该物业满足不了家庭的生活需求,现在打算移居,所以诚心出售。 .
-
小区配套问经纪人
此房的优势; 1交通:项目位于陆慕核心区,紧邻2号线采莲路站,在建的4号线阳澄湖西路站紧邻项目,未来紫玉花园出行极其方便。 2商业::周边商业配套齐全 3教育::附近有配套中小学:附近中小学校步行5大学:暂无资料 4医疗:医疗设施完善 5其他:雅戈尔紫玉花园是相城社区,居住人群大都是企业高层,高官达人群体
-
服务介绍问经纪人
目前网络房源价格乱象横生,不同价格标注方式时常会误导购房者。如发现价格偏低、图片比较漂亮的房源请谨慎选择。 本人在房地产行业主3年了,熟悉相城陆慕等小区。 本人保证所发之房源真实在售、真实价钱、虚
-
税费分析房贷计算
关于本房税费分析详情,请电话联系我,我将提供详细的税费情况。
-
交通出行问经纪人
项目位于陆慕核心区,紧邻2号线采莲路站,在建的4号线阳澄湖西路站紧邻项目,未来紫玉花园出行极其方便。