急售 紫珺兰园 精装三房 黄金楼层 轻轨二号线旁 看房有密码
96.71㎡3室2厅南苏州紫郡兰园
满五近地铁156万 16131元/㎡
九龙仓国宾1号,5层高电梯洋房,精装大平层,有车位得房率.高
264.17㎡5室2厅南九龙仓国宾壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1670万 63217元/㎡
人气改造空间MAX!铜雀台五层墅,采光井+天井任意发挥,打造梦想
335.34㎡4室2厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 71569元/㎡
人气苏州园区双湖板块房龄新,位置佳,纯别墅小区
358.35㎡4室1厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 73950元/㎡
奥体红盘四房三卫全新升级精装未住四开间朝南有钥匙
193.91㎡4室2厅南锦麟铂悦府
满五近地铁820万 42288元/㎡木渎热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

世茂铜雀台雅院 精装修伍佰万保养好有电梯;南花园五房设计
400.17㎡5室2厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3380万 84464元/㎡
南北双花园,装修漂亮,位置安静,大边户,住的舒服
334.21㎡3室1厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2688万 80428元/㎡
富元雅苑 简装三房 151平 飞机户型 地铁2号线旁 急售
152.55㎡3室2厅南富元雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8850元/㎡
人气富元家园 3室2厅 144.41平
144.41㎡3室2厅南富元家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 8995元/㎡
九龙仓国宾一号264平大平层装修保养好带子母车位
264.17㎡5室1厅南北九龙仓国宾壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 70031元/㎡
人气海亮香榭里 3室1厅 91.84平
91.84㎡3室1厅南海亮香榭里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17422元/㎡
合景峰汇 新上好房,地段好,安静,家门口就是、公园、商场
90㎡3室2厅南合景峰汇八期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15778元/㎡
花好月圆 大四房 精装60万 小外滩夜景 保养好 有车位
160.4㎡4室2厅南花好月圆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15274元/㎡
新上 尹山湖 前排采光视野好合景叠翠峰装修三室
89.11㎡3室2厅南北合景叠翠峰
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15262元/㎡
热搜南双湖·建发独墅湾·4室·2厅
128㎡4室2厅南北建发独墅湾雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21094元/㎡
南双湖·阳光城愉景湾·4室·2厅
132.33㎡4室2厅南北阳光城愉景湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 16550元/㎡
逸品澜岸花苑·3室·看房方便 拎包入住 保养如新
102.47㎡3室2厅南北逸品澜岸花苑东区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 21372元/㎡
合景峰汇五期 3室2厅 93.23平
93.23㎡3室2厅南合景峰汇五期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16626元/㎡
人气尹山湖畔 百年港企 全新未入住 湖景视野棒 开发商统装带地暖
102.84㎡3室2厅南北九龙仓碧堤雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15461元/㎡
郭巷·国香雅苑·2室·2厅
96.31㎡2室2厅南北国香园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9241元/㎡
郭巷·万业湖墅金典·2室·1厅
80.37㎡2室2厅南北万业湖墅金典
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12194元/㎡
人气百年品质 九龙仓碧堤雅苑三房 统装 看中可谈
102.7㎡3室2厅南北九龙仓碧堤雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14508元/㎡
尹山湖·中海青公馆·3室·2厅 前排湖景房 二次装修 好楼层
108.06㎡3室2厅南北中海青公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16565元/㎡
郭巷·逸品澜岸花苑·3室·2厅
103.29㎡3室2厅南北逸品澜岸花苑东区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21783元/㎡
狮山 · 佳兆业广场 ·急卖,装修50个,老业主再委托
126.64㎡4室2厅南佳兆业广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 27322元/㎡
人气海亮香榭里 3室2厅 91.82平
91.82㎡3室2厅南海亮香榭里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16881元/㎡
狮山·世纪花园(高新)·2室·2厅
95.49㎡2室2厅南北世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15708元/㎡
相城区,绿色时光花园下叠,带大花园,180平,精装诚心出售.
178.8㎡4室2厅南北绿色时光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 15548元/㎡
万科品质;开发商统装;万科金域平江;南北通透;满五少税
103.89㎡3室2厅南万科金域平江
随时看房繁华商圈交通便利即租即用满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 28395元/㎡
御璟峯出门商场公园学校一站式服务精装三大件送车位送家电现房
141.5㎡3室2厅南御璟峯
不满二245万 17314元/㎡
查看更多房源