海亮香榭里 3室1厅 91.84平
91.84㎡3室1厅南海亮香榭里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17422元/㎡
海亮香榭里 3室2厅 91.82平
91.82㎡3室2厅南海亮香榭里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16881元/㎡
海亮香榭里 4室2厅 118.55平
118.55㎡4室2厅南海亮香榭里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18136元/㎡
人气香城花园四期 96.86平2居 南北向简装修 随时签约
96.86㎡2室2厅南北香城花园四期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12905元/㎡
轻轨口 海亮香榭里 好楼层 带车位 带储藏室 捡漏好房!
90.71㎡3室2厅南海亮香榭里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17418元/㎡陆慕热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

陆慕 姑苏铭著 次新小区 电梯洋房 中间楼层 精装修 !!
112.82㎡3室2厅南姑苏铭著
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 25261元/㎡
元和香城花园一区 六层电梯顶复带露台 精装修
154.5㎡4室3厅南北香城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14239元/㎡
陆慕 姑苏铭著洋房叠加 边户带大露台 装修100多万!
138.37㎡3室2厅南姑苏铭著
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 29992元/㎡
陆慕 晨曦印象 电梯洋房顶复 全新毛坯 送南北大露台 纯边户
212.4㎡4室2厅南北中惠晨曦印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10829元/㎡
香城颐园 11层电梯洋房 三开间朝南好楼层 送入户花园 !
126.59㎡3室2厅南香城颐园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16589元/㎡
元和陆慕 晨曦印象花园 多层大两房 南北通透 全明户型
96.6㎡2室2厅南中惠晨曦印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14286元/㎡
轻轨2/8 万泾花园正气2房 保养好 诚心卖 随时看
63.13㎡1室2厅南万泾花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 16949元/㎡
嘉元花园南 区 2室2厅 两房超南 中上层 保养好 可看
73㎡2室2厅南嘉元花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13425元/㎡
荣盛阳光名邸 上叠大边户 90平露台全赠送 270度环绕视野
187.46㎡4室2厅南荣盛阳光名邸
随时看房繁华商圈交通便利带车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 17710元/㎡
凯翔国际广场公寓 2室1厅 87.32平
87.32㎡2室1厅东凯翔国际广场公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9849元/㎡
嘉元花园南区 2室2厅 72.96平
72.96㎡2室2厅南嘉元花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12061元/㎡
人气无主灯设计 婚装 香城颐园·2室·2厅 精装修
93.55㎡2室2厅南香城颐园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15820元/㎡
荣盛阳光名邸 3室2厅 143.4平
143.4㎡3室2厅南荣盛阳光名邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13598元/㎡
热搜人气檀香花园 3室2厅 89.38平 精装三房 随时看
89.38㎡3室2厅南檀香花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17342元/㎡
人气元和·香城颐园·2室·2厅
60.43㎡2室2厅南香城颐园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 21347元/㎡
热搜人气元和·南山檀郡·3室·2厅
89.46㎡3室2厅南南山檀郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20121元/㎡
雅戈尔紫玉花园 3室2厅 88.08平 双地铁口
88.08㎡3室2厅南紫玉花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17938元/㎡
元和·南山檀郡·2室·2厅
87㎡2室2厅南南山檀郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19310元/㎡
万泾花园 3室2厅 105.01平 双地铁口 随时看房
105.01㎡3室2厅南万泾花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12189元/㎡
澄和家园大三房两卫,视野开阔,全天采光,配套好近2,8双轨线
133.71㎡3室2厅南澄和花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12565元/㎡
人气香城颐园 新上两房 中上层 保养好 全天采光 方便看房
93.32㎡2室2厅南北香城颐园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 14038元/㎡
海亮香榭 喜庆花园 陆慕2号线 里顶楼层,满五省税
90.69㎡3室2厅南海亮香榭里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15989元/㎡
元和·海亮香榭里·4室·2厅
118㎡4室2厅南海亮香榭里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16780元/㎡
雅戈尔紫玉花园 八号线轻轨口 万科物业 次新小区 新装修三房
88.11㎡3室1厅南北紫玉花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19862元/㎡
雅戈尔紫玉花园 3室2厅 90.6平 精装三房 随时看
90.6㎡3室2厅南紫玉花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 17881元/㎡
查看更多房源