佳兆业君汇上品 3室2厅 90.15平 随时看房
90.15㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13866元/㎡
虎丘湿地公园旁 保利栖月雅园 全新装修拎包入住 低密社区
102.99㎡3室2厅南北栖月雅园
满五近地铁185万 17963元/㎡
荷美名邸 5室2厅 好楼层 全新毛坯 出行方便 诚心卖
553.73㎡5室2厅南荷美名邸住宅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 21671元/㎡
九龙仓逅湾花园 4室2厅 129.48平 次新小区
129.48㎡4室2厅南九龙仓逅湾雅苑
满五次新房205万 15833元/㎡
书香水岸雅苑 新小区 新装修 小高层 相融物业 急售
137.24㎡3室2厅南书香水岸雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12387元/㎡黄桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

九龙仓逅湾雅苑 精装修 楼层好 位置不错 诚心卖 可谈
128㎡4室2厅南九龙仓逅湾雅苑
满二次新房208万 16250元/㎡
虎丘湿地公园旁 保利融信云上流光精装修3房2卫 优惠75折
103㎡3室2厅南保利融信云上流光
不满二139万 13495元/㎡
哦!陆慕毛坯南北115.59平
115.59㎡4室2厅南北佳兆业君汇上品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13756元/㎡
虎丘湿地公园旁 保利融信云上流光精装修3房2卫 优惠75折
103㎡3室2厅南保利融信云上流光
满二159万 15437元/㎡
保利云上流光 国企开发 精装修中央空调地暖,全场75折优惠
142㎡4室2厅南保利融信云上流光
不满二230万 16197元/㎡
保利栖月雅园 3室2厅 102.03平次新小区 随时看房
102.03㎡3室2厅南栖月雅园
满五近地铁179万 17544元/㎡
360万卖,精装洋房大平层,可做五房,小区自带会所
122㎡4室2厅南九龙仓逅湾雅苑
推荐新房不满二次新房213万 17459元/㎡
招商公园1872 虎丘湿地公园旁三房 装修保养好 !
98.1㎡3室2厅南招商公园1872
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14475元/㎡
荷馨苑电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
71.46㎡2室1厅南荷馨苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10076元/㎡
黄桥·三角咀家园·3室·2厅
135.16㎡3室2厅南三角咀家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10210元/㎡
黄桥·佳兆业君汇上品·3室·2厅
92.6㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14579元/㎡
虎丘湿地公园旁 招商公园1872 三房 开发商统一装修!
98.09㎡3室2厅南北招商公园1872
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13763元/㎡
小区前排无遮挡 全天采光 底复精装带花园诚心出售
315.85㎡4室3厅南九龙仓逅湾雅苑
满二次新房618万 19566元/㎡
360万卖,精装洋房大平层,可做五房,小区自带会所
123㎡4室2厅南九龙仓逅湾雅苑
推荐新房不满二次新房216万 17561元/㎡
黄桥·佳兆业君汇上品·2室·2厅
77.1㎡2室2厅南佳兆业君汇上品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10636元/㎡
招商公园次新小区 电梯洋房大平层 出门就是湿地公园 环境好
169.08㎡4室2厅南北招商公园1872
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15082元/㎡
(精装保养好)九龙仓正三房。全南户型。随时看房。看中可谈
98.41㎡3室2厅南北九龙仓天灏
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26420元/㎡
清盘价220几万今年底交房!精装交付中央空调地暖,湿地公园旁
136㎡4室2厅南北鹿溪雅园
不满二230万 16912元/㎡
保利云上流光 国企开发 精装修三大件 全场75折优惠
142㎡4室2厅南保利融信云上流光
不满二277万 19507元/㎡
虎丘湿地公园旁 保利融信云上流光精装修3房2卫 优惠75折
103㎡3室2厅南保利融信云上流光
不满二142万 13786元/㎡
九龙仓湖景房中 央空调地暖新风系统好楼层视野佳
142.05㎡3室1厅东南九龙仓逅湾雅苑
满二次新房260万 18303元/㎡
佳兆业君汇上品成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
93㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12366元/㎡
熙和云锦雅园 新小区 电梯洋房 横厅 户型好 可谈
123㎡3室2厅南熙和云景雅园
满二189万 15366元/㎡
虎丘湿地公园旁 保利融信云上流光精装修3房2卫 优惠75折
103㎡3室2厅南保利融信云上流光
满二159万 15437元/㎡
君汇上品 精装大四房 南北通透 满五 房东换房急卖 可谈
118.7㎡4室2厅南佳兆业君汇上品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13395元/㎡
查看更多房源