(精装保养好)九龙仓正三房。全南户型。随时看房。看中可谈
-
260万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
98.41㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
26420元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/30层
年代
2017
-
发布
2026-01-05
-
咨询总首付
首付约54.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区九龙仓天灏(相城-黄桥)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【】:房东看好房子,着急置换 【户 型】:3房2厅1卫,客厅带阳台,全南户型,全屋飘窗 【税 费】:满5年不V1,省去增 税 【居 住】:自住,看房提前联系 【装 修】:精装 【配 套】:小区周边有东沙湖邻里中心,永旺,双地铁环绕,5号线D铁口,中环和娄江快速路,白塘植物园,东沙湖公园,九龙医院,苏大附属儿童医院
-
业主心态问经纪人
【诚 心】:房东看好房子,着急出售 【出 售】:房东本人到店挂房子,并让帮忙推荐客户 【欢 迎】:欢迎有购房资质,预算在此范围内的朋友找我实地看房 【来 电】:如未及时回答,请拨打本人电话详谈。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过苏州63.9%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
6.0
-
城际交通
4.0
本月均价 19647元/m²
环比上月 下跌 1.54%
同比去年 下跌 16.82%