佳兆业君汇上品 楼层 高性价比 卓越
86.5㎡3室2厅南北佳兆业君汇上品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13410元/㎡
佳兆业君汇上品次顶层,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
92.6㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13823元/㎡
荷美名邸 5室2厅 好楼层 全新毛坯 出行方便 诚心卖
553.73㎡5室2厅南荷美名邸住宅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 21671元/㎡
虎丘湿地公园旁 招商公园1872 三房 开发商统一装修!
98.09㎡3室2厅南北招商公园1872
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13763元/㎡
虎丘湿地公园旁 保利栖月雅园 全新装修拎包入住 低密社区
102.99㎡3室2厅南北栖月雅园
满五近地铁185万 17963元/㎡黄桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

招商公园1872 虎丘湿地公园旁三房 装修保养好 !
98.1㎡3室2厅南招商公园1872
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14475元/㎡
黄桥·三角咀家园·3室·2厅
135.16㎡3室2厅南三角咀家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10210元/㎡
黄桥·佳兆业君汇上品·2室·2厅
77.1㎡2室2厅南佳兆业君汇上品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10636元/㎡
熙和云锦雅园 新小区 电梯洋房 横厅 户型好 可谈
143㎡4室2厅南熙和云景雅园
满二245万 17133元/㎡
招商公园次新小区 电梯洋房大平层 出门就是湿地公园 环境好
169.08㎡4室2厅南北招商公园1872
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15082元/㎡
佳兆业君汇上品 南北通透大四房 房东换房急卖
119.12㎡4室2厅南佳兆业君汇上品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12508元/㎡
保利云上流光 国企开发 精装修中央空调地暖,全场75折优惠
142㎡4室2厅南保利融信云上流光
不满二230万 16197元/㎡
荷美名邸 新装修三房 全明户型 采光无遮挡 看房方便!
117.48㎡3室1厅南荷美名邸住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13449元/㎡
虎丘湿地公园旁 保利融信·云上流光 三大件品质小区 次新房
102.82㎡3室2厅南云上流光
满五159万 15464元/㎡
黄桥·佳兆业君汇上品·4室·2厅
115.54㎡4室2厅南佳兆业君汇上品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12809元/㎡
黄桥·佳兆业君汇上品·3室·2厅
92.6㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14579元/㎡
诚售 书香水岸雅苑 全新毛坯大三房 次新小区 随时可看
137.24㎡3室2厅南北书香水岸雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11294元/㎡
荷馨苑电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
71.46㎡2室1厅南荷馨苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10076元/㎡
佳兆业君汇上品 3室2厅 90.33平精装三房 随时看房
90.33㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13174元/㎡
三角咀家园 3室2厅 135.16平 精装大三房 随时看房
135.16㎡3室2厅南三角咀家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9988元/㎡
九龙仓湖景房中 央空调地暖新风系统好楼层视野佳
142.05㎡3室1厅东南九龙仓逅湾雅苑
满二次新房260万 18303元/㎡
(小区中间位置)通透三房两卫。满5V1免个税。精装保养好
118.23㎡3室2厅南北九龙仓天灏
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26220元/㎡
保利融信245万 4室2厅2卫 精装修,阔绰客厅,超大阳台,
128㎡4室2厅南保利融信云上流光
不满二210万 16406元/㎡
熙和云锦雅园 新小区 电梯洋房 横厅 户型好 可谈
123㎡3室2厅南熙和云景雅园
满二189万 15366元/㎡
保利融信云赠送车位券物业费 央企保利开发精装修小区
128㎡4室2厅南保利融信云上流光
不满二298万 23281元/㎡
热搜黄桥·九龙仓逅湾花园·4室·2厅
129.48㎡4室2厅南九龙仓逅湾雅苑
满五次新房200万 15446元/㎡
热搜小区前排无遮挡 全天采光 底复精装带花园诚心出售
315.85㎡4室3厅南九龙仓逅湾雅苑
满二次新房618万 19566元/㎡
3室,房型正气,房东挥泪大甩卖,你懂的快点来吧!!
138㎡3室2厅南北黄桥花苑(东区)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11957元/㎡
佳兆业君汇上品 3室2厅 90.15平 随时看房
90.15㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13866元/㎡
黄桥 · 佳兆业君汇上品 ·装修 3室 · 2厅 中高楼层
90.33㎡3室2厅南佳兆业君汇上品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11071元/㎡
查看更多房源