当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海璟天翡 306平 中空复式 全海景 送私人大露台 急售
306㎡7室2厅南北海璟天翡
急售南北通透黄金楼层满二人车分流642万 20980元/㎡
天合名门 复式豪华装修 望海景 拎包入住 多套出售 随时看房
349㎡5室3厅南北天合名门豪庭
精装修拎包入住免税房急售满二人车分流588万 16848元/㎡
急售 君悦海湾 中层 二梯二户 入户花园 东南三面采光
127㎡3室2厅东南北君悦海湾
黄金楼层急售南北通透免税房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10000元/㎡
降价急售 御海阳光南区 好楼层 双景观=湖景和江景 视野开阔
160㎡4室2厅南北御海阳光花园
免税房过五唯一南北通透急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10500元/㎡
急售 壹品湾三期 9栋133米楼距 望全园绿化 南北三阳台
155㎡4室2厅南北怡轩壹品湾
黄金楼层南北通透急售可按揭满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10000元/㎡
真实在售 香域水岸 江景房 中高层 东南三面采光 视野开阔
178㎡4室2厅东南香域水岸
黄金楼层急售可按揭免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11798元/㎡
急售 壹品湾三期 中层 园心房 楼距远 采光好 能晒到阳光
85㎡2室2厅南北怡轩壹品湾
黄金楼层南北通透急售免税房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9882元/㎡
真实在售 御海天韵 4.6栋中层 单梯独户 户型靓 望湖景
129㎡4室2厅南北御海天韵雅园
免税房黄金楼层急售可按揭不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11628元/㎡
新放急售 御海阳光南区 中层 望江景 南北对流 实用高
123㎡3室2厅东南御海阳光花园
黄金楼层免税房南北通透急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11057元/㎡
急售 海璟天翡 12栋楼旺 中层望海景和全园绿化 楼距尚远
191㎡4室2厅南北海璟天翡
黄金楼层南北通透急售可按揭不满二人车分流229万 11990元/㎡
新放房源 御海天禧 中层11000各付 安静不吵 南北通透
135㎡4室2厅南北御海天禧花园
黄金楼层急售免税房南北通透满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10963元/㎡
新放急售 二排望海景才10000 君悦海湾 实用4房 东南向
147㎡4室2厅南北君悦海湾
急售南北通透免税房可按揭满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 10000元/㎡
真实在售 观海居 楼旺 望全海景 三面采光 视野无遮挡
229㎡5室2厅南北观海居
黄金楼层急售免税房可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 12489元/㎡
降价急售8800各付 壹品湾三期 前后园心 随时看房 光线好
154㎡3室2厅南北怡轩壹品湾
黄金楼层南北通透急售免税房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8766元/㎡
急售 御海天宸 中层 正园心位置 望全园景观和湖景 南北通透
159㎡4室2厅东南御海天宸
黄金楼层免税房可按揭急售满二人车分流182万 11447元/㎡
降价急售御海天禧 中空复式 入户花园望湖景 后阳台还可望江景
377㎡7室3厅南北御海天禧花园
黄金楼层南北通透急售免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 16446元/㎡
急售 海璟天翡 中高层15900 头排全海景 多套出售
166㎡4室2厅南北海璟天翡
黄金楼层急售可按揭南北通透满二人车分流264万 15904元/㎡
急售 御海天禧 黄金楼层 入户大阳台 望全湖景 各付 景靓
174㎡4室2厅南北御海天禧花园
黄金楼层急售南北通透免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 12989元/㎡
降价出售 御海天宸 中高层 各付 视野靓 南北通透 视野开阔
153㎡4室2厅南北御海天宸
南北通透急售黄金楼层免税房满二人车分流184万 12026元/㎡
降价急售 壹品湾三期 9栋中层 楼距133米望全园绿化 景雅
176㎡4室2厅南北怡轩壹品湾
南北通透急售过五唯一可按揭满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 10000元/㎡