当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海璟天翡 正园心 黄金楼层 望部分海景 南北通 诚意出售
172㎡4室2厅南海璟天翡
南北通透黄金楼层可按揭满二人车分流220万 12791元/㎡
润溪府 真实房源 中层 望江景 楼距远 安静不吵 视野开阔
98㎡3室2厅南北润溪府
黄金楼层急售南北通透可按揭不满二83万 8469元/㎡
万豪南湾 正园心 带空中花园 东南北三面采光 各付税 采光好
206㎡4室2厅南北万豪南湾
黄金楼层可按揭南北通透急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9709元/㎡
急售 御海阳光南区 正规三房 中层 望江景和海景 实用高
85㎡3室2厅南北御海阳光花园
黄金楼层免税房急售南北通透满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10588元/㎡
有心出售 中海花园 各付 正园心望湖景 东南三面采光 楼距远
160㎡5室2厅东南北中海花园
黄金楼层过五唯一免税房急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 11500元/㎡
海璟天翡 中层 望海景 各付 南北通透 公司就在楼下多套出售
186㎡4室2厅东南海璟天翡
黄金楼层免税房可按揭急售满二人车分流214万 11505元/㎡
急售 海璟天翡 中层17栋四房全新精装修还没入住 全屋智能
148㎡4室2厅东南北海璟天翡
黄金楼层精装修拎包入住急售满二人车分流222万 15000元/㎡
降价急售 御海阳光北区 只需9000各付 园心不吵 采光好
106㎡3室2厅南御海阳光花园
黄金楼层免税房南北通透急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8962元/㎡
降价急售 御海天宸 中层望湖景和全园绿化 亏本出售
214㎡5室2厅西南北御海天宸
免税房过五唯一南北通透急售满二人车分流273万 12757元/㎡
降价急售 御海阳光南区 好楼层 双景观=湖景和江景 视野开阔
160㎡4室2厅南北御海阳光花园
免税房过五唯一南北通透急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10500元/㎡
降价急售 壹品湾三期 中层 东南三面采光 前后正园心安静不吵
186㎡4室2厅东南怡轩壹品湾
黄金楼层免税房可按揭急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 10000元/㎡
降价急售 御海天韵 中层10000/平 实用高 三面采光
129㎡5室2厅西南御海天韵雅园
黄金楼层南北通透急售免税房满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10000元/㎡
新放急售 海璟天翡 大横厅9500/平 景观靓望绿化 楼距远
124㎡3室2厅东南海璟天翡
黄金楼层免税房急售南北通透满二人车分流118万 9516元/㎡
急售 御海天宸 中层 正园心位置 望全园景观和湖景 南北通透
159㎡4室2厅东南御海天宸
黄金楼层免税房可按揭急售满二人车分流182万 11447元/㎡
真实在售 壹品湾三期 各付 阳光好 南北通透 楼距远
134㎡3室2厅南北怡轩壹品湾
黄金楼层南北通透急售免税房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9552元/㎡
新放急售 头排 全海景 君悦海湾 大阳台 南北通透 视野开阔
138㎡3室2厅南北君悦海湾
黄金楼层过五唯一免税房急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13043元/㎡
新放笋盘 中海花园 高层11500/平望金湾操场 视野免嫌
100㎡3室2厅南中海花园
黄金楼层可按揭急售南北通透满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11500元/㎡
天境海岸 现房 中层各付 望海景 南北通透 采光通风好
138㎡4室2厅南北天境海岸花园
黄金楼层南北通透免税房可按揭满二142万 10290元/㎡
急售 海璟天翡 中高层04户型 全海景 三面采光 8米大客厅
256㎡5室2厅南北海璟天翡
黄金楼层急售可按揭免税房满二人车分流420万 16406元/㎡
急售 君悦海湾 中层全园尚低价大园9500/平各付 南北通透
123㎡3室2厅东南君悦海湾
免税房南北通透急售可按揭满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9431元/㎡