当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海璟天翡 南北通 望园心 127平 11500平 业主诚意出
127㎡3室2厅南海璟天翡
急售南北通透黄金楼层满二人车分流146万 11496元/㎡
天合名门 复式 望海景 194平实用282平 层高3.6米
194㎡6室3厅南北天合名门豪庭
南北通透黄金楼层免佣金满二人车分流368万 18969元/㎡
御海天禧 黄金楼层 望湖景 南北朝向 14000平各付 急售
174㎡4室2厅南御海天禧花园
急售南北通透黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 13966元/㎡
急售 尚海阳光 中高层 东南三面采光 正园心 采光通风好
316㎡6室2厅东南龙光尚海阳光
免税房急售过五唯一南北通透满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 12975元/㎡
急售 天合名门二期 白坯 多套出售 中层望园心 楼距远 景雅
124㎡3室2厅南北天合名门豪庭南区
黄金楼层南北通透急售可按揭满二次新房135万 10887元/㎡
降价出售 海璟天翡 正园心 东南北三面采光 楼距远 采光好
124㎡3室2厅东南海璟天翡
黄金楼层急售南北通透免税房满二人车分流124万 10000元/㎡
海璟天翡 中层 望海景 各付 南北通透 公司就在楼下多套出售
186㎡4室2厅东南海璟天翡
黄金楼层免税房可按揭急售满二人车分流214万 11505元/㎡
急售 御海阳光北区 正中心 中层 望湖景 三面采光 视野靓
184㎡4室2厅西南御海阳光花园
黄金楼层过五唯一免税房急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 13587元/㎡
降价急售 壹品湾三期 9栋中层 楼距133米望全园绿化 景雅
176㎡4室2厅南北怡轩壹品湾
南北通透急售过五唯一可按揭满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 10000元/㎡
急售 润溪府 江景房 小高层 望江景 单梯单户 采光通风好
137㎡4室2厅南北润溪府
黄金楼层可按揭免税房急售满二130万 9489元/㎡
急售 海璟天翡 中高层04户型 全海景 三面采光 8米大客厅
256㎡5室2厅南北海璟天翡
黄金楼层急售可按揭免税房满二人车分流420万 16406元/㎡
新放急售 御海天禧 中层才10500 三面采光 视野开阔
142㎡4室2厅南北御海天禧花园
黄金楼层免税房南北通透急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10493元/㎡
急售 尚海阳光 正规四房 中层各付 过五没税 楼距远视野开阔
147㎡4室2厅南北龙光尚海阳光
黄金楼层免税房过五唯一急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11905元/㎡
急售 天合名门一期 三面采光 望园心 大阳台 中层 南北通透
170㎡4室2厅东南天合名门豪庭
南北通透急售黄金楼层免税房满二人车分流178万 10471元/㎡
真实房源 御海禧园 全园尚低价8800/平 光线好 东南向
118㎡4室2厅东南北御海禧园
黄金楼层免税房过五唯一急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8814元/㎡
降价出售 海璟天翡 中层 望海景和园景 南北通透 格局靓
173㎡4室2厅南北海璟天翡
黄金楼层急售可按揭免税房不满二人车分流207万 11965元/㎡
海璟天翡 306平 中空复式 全海景 送私人大露台 急售
306㎡7室2厅南北海璟天翡
急售南北通透黄金楼层满二人车分流642万 20980元/㎡
新放急售 御海禧园 中层 读金湾 正规三房 入户花园
99㎡3室2厅南北御海禧园
黄金楼层免税房南北通透满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10000元/㎡
新放真笋盘 御海天禧 中层11800各付全湖景 无遮挡
178㎡4室2厅南北御海天禧花园
黄金楼层免税房急售南北通透满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11798元/㎡
真实在售 中海凯旋门 头排江景房 东南北三面采光 各付税
125㎡4室2厅南北凯旋门雅苑
黄金楼层急售免税房过五唯一满二3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 11520元/㎡