当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海璟天翡 306平 中空复式 全海景 送私人大露台 急售
306㎡7室2厅南北海璟天翡
急售南北通透黄金楼层满二人车分流642万 20980元/㎡
悦海湾 黄金高层 望全海景 南房南厅 出门海滨路 钥匙在手
250㎡5室2厅南北悦海湾
急售南北通透黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 26800元/㎡
御海天禧 黄金楼层 望湖景 南北朝向 14000平各付 急售
174㎡4室2厅南御海天禧花园
急售南北通透黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 13966元/㎡
壹品湾三期 正园心 最宽栋距 望园内湖景 黄金楼层 急售
154㎡4室2厅南怡轩壹品湾
急售南北通透黄金楼层满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 10779元/㎡
真实在售 壹品湾三期 各付 阳光好 南北通透 楼距远
134㎡3室2厅南北怡轩壹品湾
黄金楼层南北通透急售免税房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9552元/㎡
急售 御海阳光南区 望湖景和江景双景 中层 东南北三面采光
194㎡5室2厅南北御海阳光花园
黄金楼层免税房急售可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 10515元/㎡
真实急售9900/平 天境海岸 中层 亏本出售 可按揭
108㎡3室2厅南北天境海岸花园
黄金楼层急售免税房南北通透满二107万 9907元/㎡
新放笋盘 壹品湾三期 前后正园心 视野开阔 阳光好 楼距远
176㎡4室2厅南怡轩壹品湾
黄金楼层南北通透急售免税房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 10455元/㎡
降价急售 怡璟海岸 正园心 中层 望全园绿化 南北通透
125㎡3室2厅南北怡璟海岸雅园
黄金楼层免税房急售南北通透满二次新房125万 10000元/㎡
真实在售 中海花园 1栋望江景 东南向 实用高四房 南北通透
125㎡4室2厅南北中海花园
黄金楼层过五唯一南北通透急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11600元/㎡
降价急售 御海天宸 8栋中层 楼旺 全湖景无遮挡 景观雅
224㎡5室2厅南北御海天宸
黄金楼层免税房南北通透急售满五人车分流291万 12991元/㎡
真实出售 山海豪庭7500/平 随时看房 中间楼层 南北通透
235㎡5室2厅南北山海豪庭
黄金楼层免税房过五唯一急售满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 7489元/㎡
急售 海璟天翡 前后正园心 中层 三面采光 望海景 楼距远
183㎡4室2厅南北海璟天翡
黄金楼层免税房南北通透急售满二人车分流198万 10820元/㎡
急售 御海天韵 4栋01户型 东南三面采光 正园心 安静不吵
141㎡4室2厅东南北御海天韵雅园
黄金楼层急售可按揭免税房满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10780元/㎡
新放急售 头排 全海景 君悦海湾 大阳台 南北通透 视野开阔
138㎡3室2厅南北君悦海湾
黄金楼层过五唯一免税房急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13043元/㎡
降价急售 御海禧园 中层 各付 正园心 视野开阔 安静不吵
114㎡3室2厅东南北御海禧园
黄金楼层南北通透急售免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 10000元/㎡
真实在售 御海天宸 全湖景房 中高层 景观视野很好 楼距远
125㎡4室2厅南北御海天宸
黄金楼层南北通透急售免税房满二人车分流144万 11520元/㎡
急售 海璟天翡 中层 全新精装修 自住装修 园心不吵 楼距远
130㎡3室2厅南北海璟天翡
黄金楼层精装修拎包入住急售满二人车分流183万 14077元/㎡
新放急售 壹品湾三期 中层 望园内绿化 楼距远 东南三面采光
107㎡3室2厅东南怡轩壹品湾
免税房黄金楼层急售南北通透满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10000元/㎡
头排全海景中空客厅 海璟天翡 三层复试 送大露台可做泳池
310㎡6室3厅南北海璟天翡
南北通透急售免税房可按揭满二人车分流620万 20000元/㎡