当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海璟天翡 306平 中空复式 全海景 送私人大露台 急售
306㎡7室2厅南北海璟天翡
急售南北通透黄金楼层满二人车分流642万 20980元/㎡
御海阳光 复式 全湖景 中空客厅 三面采光 景观过雅 诚售
261㎡6室2厅南北御海阳光花园
南北通透黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 14789元/㎡
海璟天翡 南北通 望园心 127平 11500平 业主诚意出
127㎡3室2厅南海璟天翡
急售南北通透黄金楼层满二人车分流146万 11496元/㎡
壹品湾三期 正园心 最宽栋距 望园内湖景 黄金楼层 急售
154㎡4室2厅南怡轩壹品湾
急售南北通透黄金楼层满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 10779元/㎡
海璟天翡 正园心 黄金楼层 望部分海景 南北通 诚意出售
172㎡4室2厅南海璟天翡
南北通透黄金楼层可按揭满二人车分流220万 12791元/㎡
降价急售 海璟天翡 正园心望全园绿化和海景 楼距全园尚远
229㎡5室2厅东南海璟天翡
南北通透急售免税房可按揭满二人车分流275万 12009元/㎡
急售 壹品湾三期 黄金楼层 各付 三面采光 南北通透
124㎡3室2厅南北怡轩壹品湾
黄金楼层南北通透急售可按揭满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 10000元/㎡
降价急售 御海禧园 三面采光 高层望海景 楼距远 采光通风好
146㎡4室2厅东南御海禧园
黄金楼层南北通透急售免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 8973元/㎡
急售 御海阳光南区 望湖景和江景双景 中层 东南北三面采光
194㎡5室2厅南北御海阳光花园
黄金楼层免税房急售可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 10515元/㎡
急售 御海阳光北区 正中心 中层 望湖景 三面采光 视野靓
184㎡4室2厅西南御海阳光花园
黄金楼层过五唯一免税房急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 13587元/㎡
急售东方雅颂湾 望海景 中层 关系内部折扣 三面采光 格局靓
165㎡4室2厅南北东风雅颂湾
黄金楼层可按揭免税房急售满二190万 11515元/㎡
新放急售 御海天禧 全江景无遮挡 中空客厅复式 大阳台
285㎡6室2厅南北御海天禧花园
急售南北通透免税房过五唯一满五3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 16316元/㎡
急售 海璟天翡 12栋楼旺 中层望海景和全园绿化 楼距尚远
191㎡4室2厅南北海璟天翡
黄金楼层南北通透急售可按揭不满二人车分流229万 11990元/㎡
海璟云翡 望海景 多套楼层选择 可按揭 南北通透 景雅
112㎡3室2厅南北海璟云翡花园
黄金楼层免税房可按揭南北通透满二112万 10000元/㎡
降价急售 御海阳光南区 好楼层 双景观=湖景和江景 视野开阔
160㎡4室2厅南北御海阳光花园
免税房过五唯一南北通透急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10500元/㎡
急售 君悦海湾 中层 二梯二户 入户花园 东南三面采光
127㎡3室2厅东南北君悦海湾
黄金楼层急售南北通透免税房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10000元/㎡
降价急售御海天禧 中空复式 入户花园望湖景 后阳台还可望江景
377㎡7室3厅南北御海天禧花园
黄金楼层南北通透急售免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 16446元/㎡
御海天禧 黄金楼层 望湖景 南北朝向 14000平各付 急售
174㎡4室2厅南御海天禧花园
急售南北通透黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 13966元/㎡
急售 天合名门一期 中层 正规三房 采光佳 正南北 读金中
90㎡3室2厅南北天合名门豪庭
黄金楼层南北通透急售免税房满二人车分流108万 12000元/㎡
新放笋盘 华润九里 中层11800正园心 东南三面采光
136㎡4室2厅南北华润九里
黄金楼层急售免税房南北通透满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11765元/㎡